Регистрация    Войти
Авторизация
» » Марсоход Curiosity показал снимки с останками внеземных астронавтов

Марсоход Curiosity показал снимки с останками внеземных астронавтов

Категория: Технологии
Марсоход Curiosity показал снимки с останками внеземных астронавтовМарсоход «Кьюриосити» переслал на Землю снимки, на которых запечатлены останки инопланетного разбитого корабля и два полуистлевших трупа внеземного происхождения.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», большая часть снимков «НАСА» размещается в Интернете, и пользователи с тщательным вниманием рассматривают их, пытаясь найти то, что не смогли увидеть специалисты космического агентства. В этот раз открытие пользователей просто поразило Сеть.

В случае если сделать многократное увеличение одного из снимков Марса, можно отчетливо увидеть обломки корабля и несколько останков астронавтов внеземного происхождения (гуманоидного типа), которые лежат рядом с обломками.

На увеличенном снимке можно без особого труда различить ребра грудной клетки и продолговатую голову лежащего исследователя инопланетного происхождения. Чтобы увидеть все детали, богатой фантазии не потребуется.



Как известно, в настоящий момент марсоход находится уже на далеком расстоянии от того места, где были сделаны снимки, и не имеет возможности более детально и тщательно изучить находку пользователей Сети.

В свою очередь, официальные ученые посмеиваются над подобными заявлениями, ведь практически на каждом снимке, полученном с Красной планеты, уфологи находят следы разумной жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.