Регистрация    Войти
Авторизация
» » Особенности ремонта авто в Мьянме

Особенности ремонта авто в Мьянме

Категория: Технологии
Особенности ремонта авто в МьянмеВ любом государстве есть свои специфические особенности в разных областях жизни, к автобизнесу это также относится. Например, в Мьянме только после того, как ушли военные в 2011 году автомобили стали доступными для простых граждан, а не только для обеспеченных. На сегодня растаможка машин здесь обойдется около 165%, но количество авто растет и становится очень высоким для города Ягона с населением в 6 миллионов.

Чем большее количество авто покупают местные жители, тем больше работы у сотрудников станций техосмотра. Каждой машине требуется соответствующий ремонт, обработка смазками и другой автохимией или другие работы, после которых необходимо использовать специальную пасту для рук.

В Мьянме обычные для нас автомобили европейского класса считаются элитными. Здесь очень редко можно встретить BMW E60 или Audi А6, зато BMW 7-Series, Porsche Cayenne, Bentley и другие автомобили такого класса заметны довольно часто. Водители редко их используют, а обслуживают у европейских слесарей. На СТО чаще всего приезжают водители богатых бирманцев, которые иногда не могут четко объяснить, в чем именно состоит проблема. Клиенты требуют проведения всех работ сразу за один раз, даже готовы ждать несколько месяцев, так как здесь практически все запчасти доставляются под заказ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.