Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пять преимуществ поставить роллетные решетки

Пять преимуществ поставить роллетные решетки

Категория: Технологии
Пять преимуществ поставить роллетные решеткиДавно ушли в прошлое времена, когда единственным вариантом защитных конструкций для окон были обычные решетки. Современная индустрия предлагает множество вариантов защиты на окна, а самые популярные предложения – роллетные решетки и защитные роллеты.

Роллетные решетки VS защитные роллеты: что выбрать?


Давно ушли в прошлое времена, когда единственным вариантом защитных конструкций для окон были обычные решетки. Современная индустрия предлагает множество вариантов защиты на окна, а самые популярные предложения – роллетные решетки и защитные роллеты.



Оба варианта имеют ряд преимуществ, однако важно помнить, что перед установкой вам следует определиться, решив для себя, какие функции будет нести защищенное окно. Так или иначе, важно отдавать предпочтение только проверенным компаниям-поставщикам роллетов, ведь в этом – залог их долговечности.



Если вы пока не знаете, какая из одесских компаний-установщиков роллетов действительно заслуживает вашего доверия, непременно обратите внимание на http://vorota-odessa.od.ua/rollety-i-rolstavni/, проверенную фирму, являющуюся одним из лидеров региона.


Пять преимуществ поставить роллетные решеткиhttp://vorota-odessa.od.ua/wp-content/uploads/2016/03/Fajl_0011-150x150.jpg



  1. Защита при прекрасном внешнем виде. В развернутом состоянии  роллетные решетки одновременно открывают вид снаружи и внутри и защищают. Это особенно важно, когда речь идет об установке решеток на витрины. Например, покупатели могут ознакомиться с ассортиментом витрины в нерабочее время, а после вернуться к вам, чтобы приобрести заинтересовавший товар.

  2. Оригинальные дизайнерские решения. Различные варианты решеток можно найти в соответствии с вашими идеями экстерьера.

  3. Надежные конструкции. Прочные материалы роллетных решеток надежно защитят вас от возможного вскрытия.

  4. Защита от несанкционированного вскрытия. Специальные защитные системы помогут вам защитить имущество и предотвратить взлом конструкций.

  5. Высокий уровень устойчивости к внешним факторам. Устойчивость к коррозии, негативным факторам атмосферы делает роллетные решетки еще более надежными.


В каких случая стоит заказывать защитные роллеты?


Несмотря на все очевидные преимущества роллетных решеток, есть ситуации, в которых более целесообразной будет установка защитных роллетов. Прежде всего, необходимо отметить, что роллеты обеспечивают стопроцентную защиту стекол. Поэтому если вам важно, чтобы в нерабочее время или во время вашего отсутствия окна оставались в целостности, все-таки есть смысл заказать роллеты.



В то же время, роллеты, также как и решетки, обладают высокой степенью защиты от взлома, а в поднятом состоянии обеспечивают полную видимость. Не уступает по качеству и материал, из которого изготавливаются роллеты.



К тому же, еще одним преимуществом двух вариантов стоит назвать оперативность установки. Как только у вас возникнет необходимости в обеспечении защиты ваших окон, просто свяжитесь с представителями компании «Ворота-Одесса», обсудите  все детали, договоритесь о выезде мастера и уже в течение нескольких дней ожидайте установку.



Помните, что в вопросах безопасности не может быть компромиссов, потому что безупречное качество – залог сохранности вашего имущества. Так что доверяйте защиту своих окон исключительно профессионалам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.