Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскоре выйдет в продажу пикап на электротяге

Вскоре выйдет в продажу пикап на электротяге

Категория: Технологии
Вскоре выйдет в продажу пикап на электротягеКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", компания Америки Workhorse Group проинформировала о своих планах по производству пикапа с бензоэлектрической установкой. Не так давно был впервые представлен реальный прототип гибридной грузовой машины W-15 PHEV с электродвигателями в 460 лошадиных сил. Пикап имеет запас хода в 129 км, однако после разрядки батарей 40 кВт/ч включается бензиновый мотор емкостью 647 кубов.

2-хцилиндровый мотор представляет собой удлинитель хода, потому что вращает генератор, который вырабатывает электричество для зарядки батареи. Дальность хода за счет этого вырастет до 500 км. Workhorse предназначена для корпоративных автопарков, куда она будет доставляться уже с 2018 года. Стоимость составляет примерно 52,5 тыс. дол.

Разработчики автомобиля сообщают, что он имеет цену, ниже традиционных пикапов, и рассчитан на длительную эксплуатацию при постоянной регулярной обработке очистителем тормозов, растворителем ржавчины и другой автохимией. Пикапы на электротяге планируют выпустить компании Tesla и Bollinger Motors.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.