Регистрация    Войти
Авторизация
» » BMW X3 нового поколения представлен на презентации

BMW X3 нового поколения представлен на презентации

Категория: Технологии
BMW X3 нового поколения представлен на презентацииКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", BMW X3 третьего поколения был представлен в США в рамках закрытой презентации. Во Франкфурте будет осенью большой показ машин, а начать продажи BMW Х3 планируется в конце этого года. Новое поколение внешне абсолютно не похоже с прошлыми моделями. Кузов имеет лаконичную корму и традиционную «агрессивную» переднюю часть.

Покупатели смогут делать выбор из 3-х вариантов отделки: xLine, Luxury Line, M Sport. К примеру, доступна светодиодная с 3D-рисунком, панорамная крыша, подвеска М Sport, система дистанционного управления MW Display Key и т.д. В салоне - последнее поколение iDrive и цифровая приборная панель.

Авто будет иметь три бензиновых мотора и два дизельных: M40i (360 л.с.), xDrive20d (190 л.с.), xDrive30i (252 л.с.), 20i (184 л.с.) и xDrive30d (265 л.с.). Задний привод рассчитан лишь для 20i, а в роли коробки передач доступен только 8-ступенчатый автомат. Такой агрегат потребует своевременного техобслуживания с применением только качественной автомобильной : растворителя ржавчины, очистителя тормозов и других продуктов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.