Регистрация    Войти
Авторизация
» » Коллекция Blast – взрывной дизайн и современные технологии

Коллекция Blast – взрывной дизайн и современные технологии

Категория: Технологии
Коллекция Blast – взрывной дизайн и современные технологии

Всех путешественников и искателей авантюр привлекают дальние и неизведанные уголки мира – ее тайны напоминают о загадках и пленительности горизонтов Земли. Люди колесят по миру со стремлением оставить след там, где еще не ступал ни один человек. Мощь природы вдохновила швейцарского производителя часов Ulysse Nardin на разработку новой модели для коллекции SKELETON – часов BLAST. Результат эксперимента стал настоящим воплощением высоко искусства, BLAST – это самая настоящая взрывная волна в современной часовой структуре, поражающая в сердце.



Сквозь заднюю крышку, которая выполнена из прозрачного материала, можно легко наблюдать за действием механизма -скелетона. Особое устройство узла баланса, благодаря которому нивелируется действие земной гравитации, и повышается точность хода модели BLAST. Легко фиксируются на запястье за счет ремешка с тройным креплением. Сам же ремешок представлен в трех вариантах:




  • фактурный каучуковый;

  • кожаный;

  • бархатистый.


АЭРОДИНАМИКА КАК ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ ВЫСОКОГО ЧАСОВОГО ИСКУССТВА


На создание внешнего вида BLAST, Ulysse Nardin вдохновили самолеты-невидимки – разработчики дизайна сумели вложить стиль авиации в плоскость швейцарских часов. Стелс-технологии, использующиеся боевыми машинами для снижения заметности в различных областях спектра, теперь отражены в дизайне часов. SKELETON X, FREAK X, DIVER X – модели Х-фактора, новые швейцарские часы BLAST не стали исключением и также имеют символ Х. Новая модель наручных часов сильна своим механизмом UN-172 – это усовершенствованный калибр UN-171. Детали проработаны максимально точно, а каждое их действие выверено до мелочей.


Коллекция часов BLAST представлена четырьмя образцами:


Розовое золото – модель «Огонь»


Диаметр часов 45 миллиметров, напыление DLC черного цвета с золотыми вставками. Турбийон из золота, безель из черной керамики, символ Х черный, стрелки часов и метки покрыты напылением Superluminova.



Белый – модель «Лед»


Диаметр циферблата 45 миллиметров. Часы ассоциируются с самым настоящим ледником – керамика белого цвета, металлизированное серое напыление, глубокие оттенки синего. «Silicium Technology» – надпись говорит о применении кремниевой технологии. Логотип и стрелки часов BLAST покрыты напылением Superluminova.



Синий – модель «Лед»


Наручные часы диаметром 45 миллиметров. Модель более холодная – «Лед» выполнен в синем оттенке, корпус из титана, объемные турбийон и безель, символ Х представлен в двойном исполнении. Для максимальной видимости в темное время суток, стрелки часов покрывает состав Superluminova.


Черный – модель «Огонь»


Часы диаметром 45 миллиметров. Символ Х в двойном исполнении – черного и красного цвета, безель из керамики, мост прямоугольной формы и черного цвета. Гравировка «Silicium Technology» как подтверждение применения кремнийорганической технологии. Помимо базовых наручных часов BLAST, Ulysse Nardin выпустили уникальную коллекцию, состоящую из 6 экземпляров – Sparkling Blast. Лимитированные швейцарские часы, как образец настоящих королевских часов для повседневной жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.