Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ перебросила в Крым целый авиаполк истребителей последней версии производства

РФ перебросила в Крым целый авиаполк истребителей последней версии производства

Категория: В мире
РФ перебросила в Крым целый авиаполк истребителей последней версии производстваРоссийская Федерация в настоящее время проводит значительное усиление своей военной группировки на территории Крыма, о чем пишет "Украина сегодня: Fiansno.net". С этой целью Россия перебрасывает на полуостров не только авиацию, но и другие воинские подразделения. Об этом рассказал информированный военный эксперт на условиях анонимности.

По его словам, всю субботу над Крымом было полно авиации, он также отметил, что такой массивной переброски не было, наверное, со времен оккупации Крыма Германией в 1941 году. Так, военный эксперт отметил, что с территории материковой России было переброшено несколько десятков истребителей семейств Су, МиГ, а это в общей сложности составляет один авиационный полк, причем сейчас речь идет о новейших самолетах, возможно, даже о машинах четвертого поколения. Также очевидцы сообщили о том, что видели в небе несколько реактивных бомбардировщиков Ту-22М, а на аэродроме Бельбек наблюдалась посадка не менее десяти Ил-76 с техникой и десантом на борту.

В то же время эксперт не исключает такого варианта, что усиление войск на территории Крыма может говорить о намерении создать вокруг юго-восточных регионов Украины "вооруженное кольцо" напряженности. Так, он отметил, что в связи с теми событиями, которые происходят в последнее время на юго-востоке Украины, не исключено, что после усиления войск в Крыму Россия начнет сжимать вооруженное кольцо и таким образом создавать угрозу этому региону.

Ситуация на юго-востоке Украины.


Напомним, что в настоящее время на территории восточных регионов Украины проводится антитеррористическая операция при участии МВД, СБУ и ВСУ. Так, около города Славянск были уничтожены практически все блокпосты террористов, а большая часть города уже была взята под контроль силовиками. Это привело к жертвам среди сепаратистов, а также вызвало недовольство у Российской Федерации и населения юго-восточных регионов в связи с тем, что армия, которая призвана защищать народ, сейчас выступает против него.

Кроме того, в результате беспорядков в Одессе погибли более 40 человек, а также еще более 200 обратились за медицинской помощью, из них 20 человек являются представителями правоохранительных органов, а более 25 человек находились в тяжелом состоянии. Сейчас ведется расследование относительно причин пожара в Доме профсоюзов, где погибло много пророссийских активистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.