Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия уже не хочет газовых переговоров с Киевом, а хочет санкций

Россия уже не хочет газовых переговоров с Киевом, а хочет санкций

Категория: В мире
Россия уже не хочет газовых переговоров с Киевом, а хочет санкцийРоссийская Федерация должна прекратить газовые переговоры с Киевом, после чего перейти к применению санкций против Украины. Такое заявление сделал Алексей Пушков – председатель комитета Государственной думы по международным делам, в эфире телеканала «Россия 24». Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что по мнению Пушкова Россия должна переходить к санкциям против Украины, а также прекращать все переговоры по газу.

Пушков сообщил, что он считает недопустимым проведение каких-либо переговорах в условиях, когда в Киеве активисты штурмуют посольство Российской Федерации, власть молчит, правоохранительные органы бездействуют, а в добавок ко всему министр иностранных дел оскорбляет российского президента. По этой причине Пушков выразил свое удивление относительно того, какие переговоры могут проходить при такой ситуации, и добавил, что теперь любые переговоры нужно заканчивать, вместе с поставками газа в Украину.

Он также выразил свое мнение относительно того, что санкции необходимо вводить, поскольку уже на протяжении длительного периода времени в Украине ничего не меняется. Пушков добавил, что уровень агрессии Киева по отношению к Москве только нарастает, поэтому необходимо заканчивать какие-либо переговоры и переходить к другой тактике действий. Также он отметил, что представители США заинтересованы в нарастании конфликта между Россией и Украиной, для того чтобы создать атмосферу новой холодной войны, что позволит США подмять под себя все европейские страны. Пушков добавил, что нельзя вечно делать ставку на переговоры, поскольку противоположная сторона занимается политической агрессией.

Акция протеста около посольства РФ в Киеве.


Напомним, что вчера около посольства Российской Федерации в Киеве прошла акция протеста, во время которой активисты не только выкрикивали антироссийские лозунги и держали в руках аналогичные плакаты, но и переворачивали и разбивали автомобили, которые принадлежат посольству РФ, а также забрасывали здание посольства брусчаткой, которую они разбирали на дороге неподалёку.

К митингующим приехал глава МИД Украины Андрей Дещица, чтобы их успокоить. Он сообщил, что прекрасно понимает мотивы активистов, и даже выкрикнул вместе с ними «Россия, убери руки от Украины», но митингующие сообщили ему продолжение: «Путин х**ло!», что министр повторил вслед за активистами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.