Регистрация    Войти
Авторизация
» » За действия Путина против Украины в США намерены ввести против РФ новые санкции

За действия Путина против Украины в США намерены ввести против РФ новые санкции

Категория: В мире
США требуют против РФ новых, более жестких санкцийВ заявлении конгрессмена Элиота Энгель, представителя Демократической партии в комитете по иностранным делам Палаты представителей, говорится, что Вашингтон обязан рассмотреть введение новых, более жестких санкций против Кремля, а все для того, «чтобы показать президенту Российской Федерации Владимиру Путину, что его действия имеют последствия», о чем пишет издание «Голос Америки».

Согласно словам Энгель, решение властей России направить в Украину на помощь сепаратистам и террористам танки и ракетные установки является опасным шагом. Он отметил, что Петр Порошенко протянул Российской Федерации оливковую ветвь в надежде начать проведение совместной работы по обеспечению стабильности в регионе и повышению благосостояния украинского народа, а президент Путин ответил на это новыми провокациями. Энгель заявил об этом, комментируя факты того, что с территории России в Украину были поставлены танки, а также другое военное оборудование для поддержки террористов.

Проникновение танков в Украину.


Напомним, ранее сообщалось о том, что на территорию Украины проникла колонна военной техники, в которой были замечены три танка. Эта военная техника двигалась через города Снежное и Торез, а в последний раз ее видели в городе Макеевка, что неподалеку от Донецка. Позже данную колонну атаковали силы подразделений антитеррористической операции, в результате чего два из трех танков были уничтожены. Стоит отметить, что государственное агентство «РИА Новости» фактически признало факт проникновения российских танков на территорию Украины.

Такой вывод можно сделать из сообщений агентства о танках, которые поступили на вооружение ДНР. Так, в новости террористы не говорят о том, откуда у них танки, но сообщают, что город Снежное, в котором впервые были замечены танки, находится в непосредственной близости от российской границы, а возле города расположен пропускной пункт Дмитровка, который взяли под контроль боевики ДНР.

Позже представители Государственного департамента США рассказали, что у них имеются доказательства того, что танки, а также другое вооружение сепаратисты получили с территории Российской Федерации. Ранее говорилось о том, что если будут получены эти доказательства, то против России будет введен новый пакет секторальных санкций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.