Регистрация    Войти
Авторизация
» » Правительство Украины должно ответить за свои действия - Freedom House

Правительство Украины должно ответить за свои действия - Freedom House

Категория: В мире
Правительство Украины должно ответить за свои действия - Freedom HouseНастало время, когда власти Украины должны понести суровое наказание за свои противоправные действия относительно граждан страны. Так считают правозащитники, которые настаивают на том, что Соединенные Штаты Америки обязаны наконец-то активизироваться и ввести экономические санкции против правящей украинской верхушки. Более подробно об этом в материале журналистов интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Соединенные Штаты Америки наконец-то должны прибегнуть к самым суровым методам и наказать правительство Украины за антидемократическую политику в отношении своих граждан. За применение жестких международных санкций против наивысших чинов государства выступает правозащитная организация Freedom House. Первыми, кто должен ощутить на себе экономический и политический бойкот, должны стать президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр страны Николай Азаров, генеральный прокурор Виктор Пшонка, а также министр внутренних дел Виталий Захарченко. Также зарубежные страны, а в особенности США, должны будут полностью игнорировать, не считаться с депутатами от правящей Партии регионов. Причина все та же - ограничение гражданских прав и свобод граждан Украины. В первую очередь на этом настаивает президент организации Freedom House Дэвид Крамер, который заявил о своих требованиях в эфире телеканала «Голос Америки». Правозащитник считает, что уже сегодня вице-президент США Джо Байден обязан связаться с Виктором Януковичем и выдвинуть последнему жесткий ультиматум. В случае, если силовое развязывание политического кризиса в Украине не прекратится, то лидер Украины станет первым в списке персон, против которых США начнут вводить санкции. Также Крамер отмечает, что США уже не раз предупреждало украинскую власть о возможных последствиях в случае применения силы.

Всем миром против украинской власти.



В своем выступлении Крамер не стесняется в высказываниях и выказывает явное желание того, чтобы момент расплаты для украинской власти наступил как можно скорее. Также правозащитник разделяет идею о назначении в Украине спецпосла высокого уровня от Европейского союза или же США. Крамер призывает всех представителей западной общественности встать на сторону простых людей, в особенности тех граждан, которые выступают против антидемократических действий Партии регионов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.