Регистрация    Войти
Авторизация
» » Блеф Путина не сработал: авантюра на Донбассе в стадии логичного завершения, - Касьянов

Блеф Путина не сработал: авантюра на Донбассе в стадии логичного завершения, - Касьянов

Категория: В мире
Блеф Путина не сработал: авантюра на Донбассе в стадии логичного завершения, - КасьяновУже в ближайшие дни президенту Российской Федерации Владимиру Путину придется принять проигрыш, поскольку ультиматум Запада, а именно – прекращения вооруженного сопротивления террористов на востоке государства – не оставляет Путину никаких шансов, о чем пишут журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление сделал Михаил Касьянов, экс-премьер-министр России в своем ЖЖ.

По его сообщению, Путин своей украинской авантюрой вовлек все государство в азартную геополитическую игру, и тем самым сделав народ России заложниками его политических амбиций. Все уже поняли, что его блеф не сработает, и уже в скором времени придется принять проигрыш, поскольку сформулированный странами Запада ультиматум обеспечить прекращение вооруженного сопротивления террористов просто не оставляет Путину никаких шансов.

Касьянов отметил, что российская власть все еще пытается внушить российскому народу, что РФ не имеет абсолютно никакого отношения к дестабилизации ситуации на территории юго-восточных регионов Украины, но это может сработать только на отечественной зомбированной телевизором аудитории. Касьянов говорит о том, что очевидно, что главную ответственность за эскалацию конфликта в Украине несет именно руководство Российской Федерации, которое сейчас использует целый арсенал средств, для того чтобы и дальше раздувать и так не простую ситуацию, начиная с информационной войны огромных масштабов и заканчивая пропуском через границу вооруженных диверсантов.

Игра закончилась.


Бывший премьер-министр Российской Федерации уверен в том, что игра скоро будет завершена, а главной задачей Путина сейчас является минимизация политических потерь и сохранение лица. Основные усилия Путин сейчас должен будет направить на то, чтобы не сдавать своих, поэтому ему необходимо легитимировать вооруженных сепаратистов для того, чтобы они могли выступить в переговорах с киевскими властями. Но, по мнению Касьянова, ресурса для того, чтобы воплотить этот план в жизнь, нет.

Напомним, что еще с 15 апреля проводится АТО на территории юго-восточных регионов Украины, которая направлена на прекращение деятельности вооруженных террористов на территории региона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.