Регистрация    Войти
Авторизация
» » Совфед России запланировал "точечно" бомбить Украину

Совфед России запланировал "точечно" бомбить Украину

Категория: В мире
Евгений БушманВице-премьер Совфеда Российской Федерации Евгений Бушмин высказал свое мнение по поводу Украины. Так, он заявил, что наиболее эффективным способом пресечь обстрелы со стороны украинского государства является ответное применение высокоточного оружия, о чем пишет агентство РИА Новости.

Как удалось выяснить корреспондентам издания "Украина сегодня: Finanso.net", при этом Бушмин заявил: "На протяжении двух последних недель я находился в Ростовской области, разговаривал со служащими нам людьми. Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то в настоящее время все чаще устраивают провокации, потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет".

Предложение Е. Бушмина.


При всем этом политик считает, что "единственный способ вести с этим борьбу как квалифицированные страны, например, - ЕС, США. В таком случае необходимо применить точечное оружие, в частности, как это сделал Израиль, а все для того, чтобы всех тех, кто запустил этот фугас, уничтожить".

Политик напомнил, что в случае подобных обстрелов на их территории власти Израиля вычисляют, откуда именно запускалась ракета, и после этого точечно уничтожают пусковую установку.

В это же время сенатор добавил, что он сомневается, что в настоящее время можно договориться с украинской стороной, чтобы боевые действия, которые сейчас происходят в республике, даже косвенно не распространялись на пограничные регионы Российской Федерации, ведь власти в Киеве полностью не контролируют сложившуюся ситуацию.

Сенатор заявил о существовании банд Коломойского и "Правого сектора".


Е. Бушмин отметил: "Там есть бандитские формирования, которые подчиняются олигарху Игорю Коломойскому, а также "Правому сектору", и в результате они действуют достаточно самостоятельно".

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что 13 июля 2014 года в Донецке, что в России Ростовской области, в результате попадания снаряда во двор частного дома, находившегося на улице Балтийской, погиб местный житель.

В свою очередь Следственное управление СК РФ по Южному федеральному округу по данному факту возбудило уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК России "убийство, совершенное общеопасным способом группой лиц".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.