Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эбботт: На месте крушения "Боинга-777" фальсифицируются улики

Эбботт: На месте крушения "Боинга-777" фальсифицируются улики

Категория: В мире
Эбботт: На месте крушения "Боинга-777" фальсифицируются уликиПремьер-министр Австралии Тони Эбботт сообщил о том, что на месте крушения самолета «Боинг-777» в больших масштабах подсовываются улики. Такую информацию передает «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение «Интерфакс». По его словам, в настоящее время наблюдается фальсификация улик в промышленных масштабах и этому необходимо положить конец. Кроме того, он подчеркнул, что на месте падению должна быть обеспечена надлежащая безопасность.

В то же время Эбботт приветствовал единогласное принятие резолюции относительно авиакатастрофы с СБ ООН, которая призывает предоставить специалистам доступ к месту крушения самолета. Премьер-министр Австралии сообщил о том, что по прибытии на родину тел погибших в авиакатастрофе австралийцев будет начата процедура определения их личностей. Данную процедуру в Украине будет координировать экс министр-обороны Ангус Хьюстон.

Также Эбботт сообщил о том, что в Нидерланды во вторник прибудет австралийский военный транспортный самолет С-17, который будет заниматься транспортировкой тел погибших во время авиакатастрофы с территории Украины.

Напомним, что 17 июля на востоке Украины был сбит пассажирский самолет «Боинг-777» «Малазизйских авиалиний», на борту которого находилось 298 человек, в том числе и 15 членов экипажа. Все люди, которые находились на борту, погибли. По данным, которые сообщили украинские правоохранители, вероятно, самолет был сбит при помощи установки «Бук», которая была поставлена террористам с территории Российской Федерации.

В свою очередь руководство России старается возложить вину за данную катастрофу на Украину, и при этом полностью отрицает свою причастность к атаке на данный самолет и гибели все его пассажиров.

Поезд с останками погибших прибыл в Харьков.


Вагон-рефрижератор с останками погибших во время авиакатастрофы самолета «Боинг-777» прибыл из города Донецк в Харьков, о чем сообщает «Интерфакс-Украина». Сообщается, что состав приехал на станцию «Харьков-Балашовский» в 11:25, а после смены локомотива его намерены перегнать на территорию завода имени Малышева, где тела будут перегружены в специальное оборудование, которое было привезено из Нидерландов. Поезд в настоящее время охраняется правоохранителями, которые отказываются давать какие-либо официальные комментарии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.