Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Когда в Украине закончится война, мне будет стыдно за Россию" - Гоша Куценко

"Когда в Украине закончится война, мне будет стыдно за Россию" - Гоша Куценко

Категория: В мире
"Когда в Украине закончится война, мне будет стыдно за Россию" - Гоша КуценкоГоша Куценко поделился в интервью «КП» своей точкой зрения о последних событиях в Украине, о чем сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Артист родился и вырос в городе Запорожье, до своего переезда в Москву успел пожить в городе Львове. Он называет Украину своей Родиной, а самого себя - «русским украинцем», и всегда следит за ситуацией в Украине.

По словам Куценко, все, что происходит в настоящее время на территории Украины, является нервным срывом у людей, которые были очень сильно истощены девяностыми годами и после этого сложным началом века, а президентство Януковича измотало этих людей до конца. Также он сообщил о том, что скорбит вместе с матерями всех погибших, поскольку нет границ скорби. Он не так давно записал песню, которая является обращением к Петру Порошенко, для того чтобы он прекратил эту войну.

Актер рассказал о том, что в настоящее время идет информационная война по двум фронтам, и сейчас есть довольно большое количество правдивой информации, которую не знают украинцы, и столько же информации, которой не знают россияне. Он отметил, что самое страшное то, что сейчас идет война и в этой войне не будет победителей. Поскольку победители останутся в стороне, и сейчас они наблюдают. При этом он уверен в том, что ни Украина, ни Россия никакой выгоды от этой войны не получат.

Куценко стыдно за войну.


Кроме того, Куценко заявил, что ему будет стыдно за эту войну, но единственное, что ему остается делать, это записывать песни и выкладывать их в Интернет, и он намерен говорить и обращать внимание на то, что «кровь всех людей одинакова». А во всех этих событиях виновны политики и те люди, у которых власть отобрали. В этом виновны руководители всех стран мира. Также актер заявил, что политики существуют для того, чтобы спасать народы от разрухи и войн.

Он уверен в том, что если идет война, то это проблема политиков, и они не должны отсиживаться в своих креслах, а, как и в древние времена, они должны выходить на передовую и вести бой, и только тогда эта война сможет остановиться. Но Куценко подчеркнул, что главное - знать на чьей вы стороне. Также он рассказал, что хотел отправиться в Донецк, но у него рождался ребенок и он просто не мог поехать, поскольку это привело бы к катастрофе, но он по-прежнему хочет туда попасть, чтобы увидеть все своими глазами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.