Регистрация    Войти
Авторизация
» » Собчак анонсировала Калининградскую народную республику

Собчак анонсировала Калининградскую народную республику

Категория: В мире
Собчак анонсировала Калининградскую народную республикуВ городе Калининграде сторонники Калининградской народной республики планируют провести массовую акцию в поддержку федерализации, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Ксении Собчак в социальной сети Facebook. Она написала: «Вот и все. Калининградская народная республика. Хватит кормить Москву. 17 августа, говорят, сход». Кроме того, на эту же дату было запланировано и проведение аналогичной акции в Сибири, и в настоящее время пользователи Интернета активно распространяют эту информацию вопреки запрету официальных властей.

Собчак анонсировала Калининградскую народную республику

Ранее Российская Федерация активно поддерживала федерализацию Украины, но федерализация самой России по крымскому сценарию очень испугала Кремль, что стало поводом для насмешек простых обывателей над российскими властями.

Отметим, что в социальных сетях уже были созданы группы Калининградской народной республики, в которых объединяются противники политики президента Российской Федерации Владимира Путина.

Жириновский предрек распад РФ.


Отметим, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил свою уверенность в том, что евроинтеграция Украины и сопротивление украинцев ЛНР и ДНР являются частью «глобального плана США по уничтожения славян». Следующим пунктом этого плана является наступление на Российскую Федерацию с востока, а именно со стороны Японии, Южной Кореи и Китая, о чем он писал на своей странице в социальной сети Facebook.

Кроме того, он уверен в том, что события на территории Украины являются только началом «большой войны», которая нужна США, чтобы оздоровить свою экономику. Этой войны России никак не удастся избежать, поскольку после Украины будет Беларусь, а затем Запад возьмется и за Россию.

Он уверен, что затем будет наступление Запада на Ростовскую, Курскую, Брянскую, Воронежскую и Белгородскую области, потом пойдет Кубань и так далее, до самого Урала, а в то же время с другой стороны будут наступать Япония, Китай и Корея.

Отметим, что ранее Владимир Жириновский анонсировал начало кампании по сбору средств для городов Донбасса, которые находятся в осаде украинских военнослужащих. Представители правоохранительных органов Украины завели на него уголовное дело по факту финансирования боевиков, действующих на территории восточных регионов Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.