Регистрация    Войти
Авторизация
» » Правоохранители готовятся защищать Одессу от погромов представителей Антимайдана

Правоохранители готовятся защищать Одессу от погромов представителей Антимайдана

Категория: Украина
Правоохранители готовятся защищать Одессу от погромов представителей АнтимайданаРадикально настроенные активисты намерены провести в Одессе акции около здания городского совета с количеством участников до 800 человек, в результате которых возможен захват административных зданий, в частности помещений правоохранительных органов, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Укринформ.

Отмечается, что данную акцию планируется сопровождать поджогами, погромами и столкновениями с правоохранительными органами. Также из письма управления СБУ Одесской области следует, что 2 августа руководители радикальных структур планируют провести в Одессе экстремистские акции, для того чтобы дестабилизировать ситуацию на территории региона под выдуманным предлогом.

Сообщается о том, что 2 августа планируется проведение акции сторонников Антимайдана, а 3 августа планируется проведение акции против выступления Ани Лорак в Аркадии. Запланированным мероприятием также является турнир «Битва титанов - 2014», который будет проводиться на территории Городского сада.

Представители областного управления МВД также рассказали о том, что 2 и 3 августа в городе Одессе, в частности на Куликовом поле, запланировано проведение целого ряда мероприятий. По этой причине для обеспечения надлежащей охраны общественного порядка, а также обеспечения безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий и недопущения правонарушений охраной общественного порядка в городе будут заниматься около 700 правоохранителей ежедневно.

Одесский губернатор заверил, что в Одессе все будет спокойно.


Игорь Палица, председатель Одесской ОГА, заверяет жителей Одессы в том, что 2 августа в городе все будет тихо и спокойно. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, существует очень много вопросов и переживаний относительно второго августа, много истерик и нагнетания обстановки, но в городе все будет тихо и мирно, а также он попросил людей не переживать.

Кроме этого, губернатор сообщил о последствиях для всех тех людей, которые планируют дестабилизировать ситуацию на территории региона. Он посоветовал всем, кто может захотеть дестабилизировать обстановку, проверить наличие медицинской страховки и остаться дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.