Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин будет дестабилизировать ситуацию в Восточной Европе, пока не возродит СССР – Олбрайт

Путин будет дестабилизировать ситуацию в Восточной Европе, пока не возродит СССР – Олбрайт

Категория: В мире
Путин будет дестабилизировать ситуацию в Восточной Европе, пока не возродит СССР – ОлбрайтРоссийский президент Владимир Путин в настоящий момент планирует восстановить свою роль в качестве олицетворения национализма Российской Федерации, после чего можно будет делать все возможное для того, чтобы вернуть нечто подобное, что было при Советском Союзе. Именно такого мнения придерживается Мадлен Олбрайт, американский дипломат и бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Америки. С данным заявлением она выступила в ходе круглого стола «Лицо Нации» на телевизионном канале «CBSNews». Именно там ее просили рассказать про свою позицию на счет политики российского президента и общем положении на политической арене мира. Об этом сообщает издания «ГОРДОН», что заставило журналистов «Украина сегодня: Finanso.net» более детально разобраться в данном вопросе.

Что заявила Олбрайт?


«Лично я считаю, что президент Российской Федерации Владимир Путин существует в персональном мире. Путин создал очень много лжи по вопросу того, кто несет ответственность за смерть Советского Союза. Путин называет это самой большой катастрофой за все время. На самом же деле, сейчас сложно поверить, что в данный период было две мировые войны. Погибло очень много людей. Среди них были россияне. Это уже первая ложь».

Как считает бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Америки, второй большой ложью российского президента Владимира Путина является попытка «все пропагандировать» при помощи своей страны, а затем производить трансляцию в Восточную и Центральную Европу.

Таким образом, Олбрайт отметила следующее: «Лично я считаю, что Путин сейчас хочет восстановить свою персону в качестве некого олицетворения национализма для всех русских. Именно это ему позволит в дальнейшем создать похожую на Советский Союз структуру. Не в прямом, конечно же, смысле, а как некую группу государств вокруг его России, которые будут полностью подчиняться Кремлю. Именно до этих пор он будет стараться дестабилизировать ситуацию на территории Восточной Европы».

Олбрайт считает, что расклад сил на мировой арене изменили две вещи: «Во-первых, это действия Владимира Путина на территории полуострова Крым и то, что сейчас происходит в Украине. Это совершенно другое поведение Российской Федерации. Другая причина – это то, что происходит на Ближнем Востоке, во многом из-за арабской весны, а также искусственности границ, установленных после Первой мировой войны».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.