Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России наверняка будет то, что сейчас происходит на Донбассе - депутат Госдумы

В России наверняка будет то, что сейчас происходит на Донбассе - депутат Госдумы

Категория: В мире
В России наверняка будет то, что сейчас происходит на Донбассе - депутат ГосдумыНа территории Российской Федерации невозможна революция, подобная украинской, и более вероятен донбасский сценарий развития событий, главными действующими лицами которого будут местные националисты, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение депутата Государственной думы РФ Ильи Пономарева.

По его мнению, скорее всего на территории Российской Федерации будет происходить то, что в настоящее время происходит на Донбассе. Он также отметил, что Болотная и Майдан были очень похожи процессами и по настроениям граждан. При этом Майдан был преимущественно мирным протестом, и насильственные действия происходили в последние дни, и их инициаторами были представители властей, а не протестующих. И Болотная была также настроена довольно мирно. Но в России никто не даст собраться мирный Майдан, по причине чего сначала на площадях появятся вооруженные люди и, скорее всего, это будет оружие из Донбасса.

Пономарев уверен в том, что революцию начнут националисты. Сейчас Путин их всячески накачивает, и им создается авторитет при помощи СМИ, а также их вооружают на территории восточных регионов Украины. На сегодняшний день Кремль явно опомнился и старается свести количество этих националистов на Донбассе к минимуму, а также не допустить их возвращения обратно в Россию, но они обязательно вернутся.

Таких людей слишком много, поэтому в скором времени в России будет очень высокая вероятность национал-социалистического переворота, и она гораздо выше, чем вероятность любой либеральной революции или эволюции политической системы государства.

Россия и Украина.


Напомним, что в настоящее время на территории Украины идет вооруженный конфликт, который спонсируется Российской Федерацией, присылающей на территорию Украины вооружение и людей, которые предварительно проходили обучение в тренировочных лагерях РФ. 24 августа на территорию Украины вторглась регулярная российская армия и начала вытеснять украинских военнослужащих с занятых ими позиций.

Несмотря на многочисленные доказательства, Российская Федерация продолжает отрицать свою причастность к данному конфликту и называет его внутренним, хотя в настоящее время идет настоящая необъявленная война.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.