Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России события в Украине уже называют геноцидом

В России события в Украине уже называют геноцидом

Категория: В мире
В России события в Украине уже называют геноцидомСегодня Сергей Иванов – глава Администрации президента Российской Федерации – заявил, что события, которые в настоящее время происходят на территории Украины, являются «гражданской войной», которая постепенно переходит в «геноцид собственного народа», о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение агентства «Интерфакс». Отмечается, что такое заявление он сделал во время встречи с волонтерами, которые помогают беженцам из Украины в Ростовской области.

Так он заявил о том, что не хочет говорить о политике, но отметил, что беженцам не предоставляется никаких гуманитарных коридоров, люди бегут при помощи собственных сил, а дороги по которым они пытаются уехать обстреливаются. Иванов сообщил, что по его мнению этих людей просто хотят выдавить из региона, в основном на территорию Российской Федерации, и добавил, что сейчас в Ростовской области можно наблюдать настоящую гуманитарную катастрофу, а также пообещал, что Россия будет помогать беженцам. Глава администрации Путина отметил, что это ни в чем неповинные люди, братский народ, для которого Россия будет делать все возможное.

В настоящее время правительство Украины обвиняет Российскую Федерацию в том, что ее руководство финансирует, вооружает и присылает боевиков на Донбассе. Поскольку представителей российских властей уже неоднократно ловили на лжи, или завышении данных об украинских беженцах, которые ищут убежища на территории Российской Федерации, в число которых часто включают абсолютно всех, кто выезжает с территории Украины. В то же время местная власть в Ростовской области сообщает о небольшом количестве реальных беженцев из Украины.

Проведение антитеррористической операции.


Напомним, что уже второй месяц на территории восточных регионов Украины проводится антитеррористическая операция, которая направлена против деятельности так называемых Луганской и Донецкой «народных республик», которые были признаны террористическими организациями. В последнее время идут довольно ожесточенные бои, результатом которых становятся жертвы с обеих сторон противостояния. Кроме того, сейчас с территории Российской Федерации начали прибывать боевики и вооружение, что отрицают официальные российские власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.