Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин дал российское гражданство Януковичу, Пшонке и Азарову - Геращенко

Путин дал российское гражданство Януковичу, Пшонке и Азарову - Геращенко

Категория: В мире
Путин дал российское гражданство Януковичу, Пшонке и Азарову - Геращенко«По сообщению, сделанному в «Фейсбуке» А. Геращенко, советником главы МВД, руководитель Российского государства В. Путин выдал российское гражданство экс-президенту В. Януковичу, а также его сбежавшим соратникам», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

А. Геращенко отметил, разъясняя, на каком основании в России находится семья Азаровых, что, согласно правилам, иностранные граждане на территории РФ могут находиться не более девяноста дней подряд и не более ста восьмидесяти дней в году, периодически выезжая и въезжая.

Советник также пояснил, что о предоставлении российского гражданства удалось договориться семьям Януковича, Азарова, Пшонки, поэтому они пока могут себя чувствовать комфортно и сухо.

«Своих граждан, согласно Конституции, РФ никому не выдает, даже если они являются маньяками и убийцами», - отметил советник.

Гражданство было предоставлено секретным указом В. Путина.


Также А. Геращенко написал, что гражданство предателям Украинского государства, в соответствии со сведениями из оперисточников, было предоставлено руководителем РФ В. Путиным отдельным секретным указом, как награда за разрушенную оборону, систему экономики и нацбезопасности нашей страны.
Возмущенно он написал, что за расстрел собственных граждан, совершенные беззакония и предательство украинских интересов Пшонке, Азарову, Януковичу и их семьям В. Путин дал российское гражданство.

Напомним, что ранее сообщалось о приобретении лидером Партии регионов и бывшим руководителем украинского правительства Н. Азаровым в элитном Подмосковье отдельного особняка.

Напомним, что еще в феврале текущего года украинской Генпрокуратурой было открыто уголовное производство в отношении экс-президента В. Януковича и целого ряда высокопоставленных украинских госчиновников (В. Захарченко, В. Пшонки, А. Якименко, С. Шуляка, А. Клюева) по подозрению в организации умышленных убийств в украинской столице в период с ноября прошлого года по февраль 2014 г.

Также недавно на одном из телеканалов руководителем СБУ В. Наливайченко было заявлено о сборе доказательной базы против бывшего украинского президента В. Януковича, экс-премьера Н. Азарова и бывшего руководителя Миндоходов А. Клименко, и теперь они должны быть доставлены в принудительном порядке в суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.