Регистрация    Войти
Авторизация
» » Антон Геращенко рассказал о главной задаче Стрелкова

Антон Геращенко рассказал о главной задаче Стрелкова

Категория: Украина
Антон Геращенко рассказал о главной задаче СтрелковаОсновной задачей террористов в Донецке, сообщил на своей странице в Фейсбуке А. Геращенко, советник руководителя украинского внутриполитического ведомства, как выяснилось, заключается в охране дома В. Януковича, пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Советник руководителя МВД сообщил, что основной задачей террористов во главе с И. Гиркиным, как это стало известно недавно, является охрана собственного дома В. Януковича в Донецке, который находится до настоящего времени в первозданном, не занятом виде, в отличие от его Межигорской усадьбы. Все попытки бестолковых боевиков разграбить названную донецкую фазенду наталкиваются на высылку по этому адресу вооруженной группы, защищающей имущество экс-диктатора. Из минометов, гаубиц и «Градов» в расположение этого домостроения В. Януковича тоже никто не пытается стрелять, поскольку это опасно для их здоровья и жизни, подчеркнул госчиновник.

А. Геращенко выразил желание посетить имение В. Януковича силовиками.


А. Геращенко задается вопросом, не может ли в подвалах этого дома находится часть пресловутой наличности в два миллиарда долларов, вывезенная якобы В. Януковичем на двух «КамАЗах» из Межигорья в день своего позорного бегства, оставив здесь один из них для последующей финансовой поддержки терроризма и сепаратизма, а второй забрать с собой. Или здесь возможно хранится известный золотой унитаз В. Януковича, так и не найденный исследователями в Межигорье? Полемизируя, советник выразил пожелание, что украинским армейским бригадам и бойцам добровольческих батальонов Нацгвардии и МВД удастся все-таки выяснить, почему так упорно отвлекались от задач грабежа донбасских граждан для тщательной охраны этого имения террористы, подытожил А. Геращенко.

Советник руководителя МВД также добавил, что незаслуженно позабыто нашими СМИ судьба Л. Янукович, жены В. Януковича. Не уехала ли она в безопасные Ростов-на-Дону или Москву вместе с мужем? Или прячется в бомбоубежищах и подвалах, голодает, занимаясь стиркой обмундирования террористов?, написал А. Геращенко.

На нынешнем этапе становится важным и интересным, какие же, все таки ценности хранятся в донецком доме экс-президента. И, что самые кровопролитные сражения на украинском востоке происходят из-за охраны его недвижимости В. Януковича и его соратников существуют серьезные сомнения, поскольку они, ограбив украинское государство, могут позволить строительство таких же усадеб по всему миру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.