Регистрация    Войти
Авторизация
» » Военный из РФ рассказал, как им приказывали расстреливать беженцев

Военный из РФ рассказал, как им приказывали расстреливать беженцев

Категория: В мире
Военный из РФ рассказал, как им приказывали расстреливать беженцевРоссийское информационное агентство ПензаИнформ обнародовало видеозапись, на котором показано вручение медалей "За возвращение Крыма". Корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net" сообщают о том, что на видеозаписи идет речь о том, что трое жителей Пензы стали обладателями новой награды, которая была учреждена в марте - медали "За возвращение Крыма".

Отмечается, что Евгений Фирстов, который служил на украино-российской границе, помогал в обеспечении порядка на территории Ростовской области. На видеозаписи Фирстов рассказал о дне, в который "на ростовской таможне произошел взрыв".

По его словам, его вместе со своим сослуживцем, поставили на эту границу, выдали по автомату и сказали не пускать беженцев. Они стояли на этом посту и им даже сказали открывать огонь на поражение. Но солдаты не смогли этого сделать. Он добавил: "Сами понимаете, мы бы в них не выстрелили". Поэтому они просто стояли с автоматами, люди бежали, и никто ничего не мог сделать.

Напомним, что в августе российский военнослужащих говорил о поставках российского оружия сепаратистам. Задержанный представителями СБУ Петр Хохлов во время допросов рассказал о том, что его воинская часть передавала представителям так называемых Донецкой и Луганской народных республик военную технику, оружие и боеприпасы, в том числе и системы залпового огня "Град", а также БТР-80 и БМП-2.

Экс-офицер ФСБ воюет вместе с "киборгами".


Бывший офицер ФСБ Российской Федерации вместе с "киборгами охраняет территорию донецкого аэропорта от сепаратистов, о чем сообщает пресс-центр АТО на своей странице в социальной сети Facebook.

Отмечается, что среди защитников донецкого аэропорта находится экс-офицер ФСБ РФ, который летом перешел на сторону Украины. Его зовут Игорь Богданов, и он плечом к плечу воюет с представителями добровольческого корпуса "Правого сектора". Кроме того, пресс-центр АТО обнародовал и видео, в котором Богданов рассказывает о своей службе.

По его словам, на стороне сепаратистов не воюет хорошо подготовленная российская армия, а воюют "колхозники, которые мрут, как мухи". Он добавил, что в "Азове" воюет 20 граждан РФ, и его зовут в "Азов", но он останется с добровольческим корпусом, поскольку тот активнее участвует в боевых действиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.