Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Экс-министр обороны ДНР" Гиркин пригрозил Путину Гаагским трибуналом, - причины

"Экс-министр обороны ДНР" Гиркин пригрозил Путину Гаагским трибуналом, - причины

Категория: В мире
"Экс-министр обороны ДНР" Гиркин пригрозил Путину Гаагским трибуналом, - причиныБывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил о том, что гарантией выживания для Российской Федерации и ее президента Владимира Путина является только эскалация вооруженного конфликта на территории Украины и установление контроля над ее территорией, для чего президент РФ должен заменить свою "команду". Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение сайта террористов "Информационное агентство "Новороссия".

Кроме того, один из бывших лидеров террористов спрогнозировал наступление в России "смуты". По его мнению, проблема в том, что априори предполагается, что война уже окончена, и все постепенно вернется на круги своя. Олигархи снова переделят власть, а санкции будут сняты, нефть подорожает и так далее. Ради этого многие люди готовы свернуть проект "Новороссия", и такой шанс есть, но он незначителен.

Гиркин исходит из того, что "смута" в России только начинается, и чем решительнее Россия будет идти вперед, тем больше шансов того, что удастся избежать тяжких последствий, а чем дольше будет идти топтание на месте, тем тяжелее будет проходит предстоящий кризис. Он уверен в том, что Владимир Путин не предпринимает никаких радикальных действий по отношению к Украине из-за простой неспособности его команды работать в "новой обстановке".

Теперь наступил общий кризис, который требует быстрых, ответственных и радикальных действий по отношению к Украине, и во время этого кризиса стало понятно, что, кроме самого президента, никто больше не способен работать в новой обстановке. Кроме того, появились сознательные вредители, такие как Владислав Сурков.

Что должен сделать Путин?


"Стрелок" считает, что Путину необходимо сменить свою команду, поскольку до этого времени ни одно из его решений не будет выполнено, пока не наступит унизительное поражение. При этом Гиркин сообщил о том, что люди, которые смогут войти в состав новой команды Путина, есть, и этих людей нужно ставить на ключевые должности, поскольку с нынешней командой Путин дойдет разве что до Гаагского трибунала.

Он выразил надежду на то, что Владимир Путин окажется достаточно умным, чтобы расстаться как минимум с некоторыми членами своей команды, поскольку это вопрос выживания не только России, но и Путина лично.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.