Регистрация    Войти
Авторизация
» » Политик из РФ раскрыл ложь Путина о Крыме

Политик из РФ раскрыл ложь Путина о Крыме

Категория: В мире
Политик из РФ раскрыл ложь Путина о КрымеБывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох рассказал о множестве противоречий в попытках Владимира Путина объяснить аннексию Крыма его "сакральным значением" во время обращения к парламенту. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", об этом Кох сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Он отметил, что, по словам Путина, "произошло историческое воссоединение Крыма с РФ. Для нашего российского народа данное событие имеет особое значение, поскольку в Крыму живут "наши" люди...".

Кох добавил, что еще "русские" люди живут в Прибалтике, Израиле, Туркмении, Германии и многих других странах. В конечном итоге русские люди живут и на Брайтоне. Он задается вопросом, что это вообще за люди такие - "наши люди"? Чьи это - "наши"? Вот эти люди - "ваши", а эти - "наши"...

При этом он отмечает, что на месте батька Лукашенко он бы очень сильно напрягся от этого "наши", поскольку сегодня белорусы "ваши", а уже завтра могут быть "наши". Почему? А просто так! Кох отметил, что Шевкунов когда-то говорил, что белорусы "наши", а значит, так тому и быть. И ведь НАТО тоже не встанет на их защиту. При этом он подчеркнул, что и Назарбаеву тоже не стоит спать спокойно, поскольку у него очень много "наших" людей.

Кроме того, он прокомментировал слова Путина относительно формирования Российского государства в Крыму и его "сакрального значения".

Что еще говорит Кох?


По словам Коха, в Крыму формировалась татарская нация. Он добавил, что Киев также важен, поскольку там начала формироваться едина русская нация. Поэтому он предложил Путину не быть лицемером и трусом, а ощетинившись штыками, пойти и начать освобождать "наших" людей, поскольку в этом историческая миссия России, ведь на территории Украины многие миллионы "наших" "страдают под игом бандеровских фашистов" и "изнывают от желания встать под державную длань РФ".

Также Кох говорит о том, что Путина сильно подставили спичрайтеры, поскольку князь Владимир крестил Русь в Киеве, а не в Крыму, как это сказал президент РФ в своей речи. Причем крестил он ее в Киеве, когда Москвы еще даже не было, а уж Петербурга и подавно, и не было вообще ничего, кроме лесов и, Новгорода, да и он был только республикой. Он посоветовал Путину об этом поменьше вспоминать[a1] , чтобы не нервировать народ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.