Регистрация    Войти
Авторизация
» » Герцогиня Кейт Миддлтон ждет девочку – СМИ

Герцогиня Кейт Миддлтон ждет девочку – СМИ

Категория: В мире
Герцогиня Кейт Миддлтон ждет девочку – СМИПо сообщениям, просочившимся в СМИ, у британского принца Джорджа вскоре должна появиться сестренка, поскольку накануне на процедуре УЗИ герцогиня Кембриджская узнала пол второго малыша. Подробности личной жизни монаршего семейства, как отмечается, представители королевского дворца обычно не комментируют. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

О том, что к рождению дочери готовятся на этот раз герцог и герцогиня Кембриджские, сообщил источник из окружения королевской семьи.

Венценосная пара собирается назвать свою дочь Дианой.


Имя для своего ребенка выбирает в настоящее время супружеская пара. В память о принцессе Уэльской (по предварительным сведениям) венценосная пара решила назвать дочь Дианой. Против решения внука и его супруги якобы не возражает королева, по этим же сведениям. Ее величество признает, что, при всем недопонимании с невесткой, она была хорошей матерью.

Кейт призналась, что, ожидая появления на свет первенца, она мечтала о сыне, что стоит отметить. То, что он очень хотел дочь, говорил Уильям. Подтверждая слухи о беременности невестки, принц Чарльз обмолвился также, что мечтает о внучке.

Следует напомнить, что в апреле планируются роды герцогини. Ее Светлость чувствует себя сейчас нормально. После отдыха вместе с семьей на острове Мюстик не так давно она вернулась к исполнению своих светских обязанностей. В нескольких благотворительных мероприятиях Кейт примет участие восьмого февраля.

Общественная деятельность и наследие Дианы, как убеждена Кейт, заслуживают того, чтобы в ее честь была названа малышка. Вспоминать одну из наиболее ярких представительниц королевской семьи, по ее мнению, будут каждый раз люди, видя дочь Кейт и Уильяма.

Напомним, что свой анализ предпочтений женской внешности среди 22 тысяч мужчин провел один из британских популярных сайтов знакомств. Образ Кейт Миддлтон (по итогам названного исследования) подпадал под идеал большинства представителей сильного пола.

Женщин с зелеными глазами, темноволосых и красивого телосложения, ищут в большинстве своем мужчины, не желая в то же время, чтобы их избранницы страдали вредными привычками, такими как курение и злоупотребление спиртным. Важным критерием для мужчин было наличие у женщины высшего образования.

«Соответствуя всем перечисленным выше требованиям, на образ идеальной женщины вполне может претендовать герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон», - сообщили представители сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.