Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: Кейт Миддлтон снова беременна, она ждет дочку

СМИ: Кейт Миддлтон снова беременна, она ждет дочку

Категория: В мире
СМИ: Кейт Миддлтон снова беременна, она ждет дочку«Герцогиня Кэтрин и принц Уильям, только став родителями, рассказывали, что хотят иметь второго ребенка», - сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Близкие друзья герцога и герцогини Кембриджских уже сообщили, что у маленького Джорджа должна появиться сестренка или братик. Возможно, поэтому уже на прошедшей неделе она непринужденно прикрывала живот руками, будучи в просторном наряде на одном из последних мероприятий, о чем разнесла слух британская пресса.

Хотя принцесса после рождения первенца предпочитала приталенные платья, которые подчеркивали тонкую фигуру, она вышла в свет совсем недавно в просторном наряде.

Королевская чета ждет девочку.


От Букингемского дворца официальных заявлений пока не поступало. На этот раз пара ожидает девочку. С одобрения королевы, в честь погибшей матери принца Уильяма ее назовут Дианой. По утверждению британской прессы, в этот раз у королевской пары должна быть девочка.

Напомним также, что королевская чета вместе со своим сыном планируют посещение Новой Зеландии и Австралии. В апреле Джорджу исполнится восемь месяцев и здесь необходимо заметить, что путешествие правнука Елизаветы II напоминает круиз тридцатилетней давности, когда принцесса Диана с принцем Чарльзом вместе со своим девятимесячным принцем Уильямом в ходе своего первого зарубежного турне посетили Новую Зеландию, Австралию, которые входили в Британское Содружество.

Также следует подчеркнуть, что герцогиня Кембриджская Кэтрин готовит автобиографическую книгу и намерена получить славу писательницы.

Еще до того как будут написаны ее первые строки, книга станет бестселлером, поскольку давно стало известно, что все, что связано с ее именем, пользуется огромной популярностью.

Предположительно, книга должна выйти в мае текущего года. Ее название «Жизнь в гонке: жена капитана Королевских ВВС», в которой она говорит о своих чувствах к мужу и о своей тревоге, когда он отправлялся на задание, делится своими переживаниями в период службы ее благоверного супруга в армии ВВС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.