Регистрация    Войти
Авторизация
» » Военный эксперт из РФ назвал слабые стороны путинской армии

Военный эксперт из РФ назвал слабые стороны путинской армии

Категория: В мире
Военный эксперт из РФ назвал слабые стороны путинской армииВоенный эксперт из Российской Федерации Павел Фельгенгауэр заявил, что российская армия готовится к мировому конфликту, однако вооружение путинских военных безнадежно отстает от западных образцов, а с потерей Украинского государства Кремль останется «абсолютно без оружия».

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», военный эксперт убежден, что российская армия, по сравнению с войсками западных стран, совсем слабая.

В это же время Фельгенгауэр заявил: «Принципиально ничего не изменилось. В России не производят современного стрелкового вооружения, не делают качественных патронов, уже давно не изготавливают артиллерийские снаряды – стреляют старыми. Нет даже нормальной массовой снайперской винтовки, да и снайперов тоже нет».

Россия готовится к мировой войне.


Кроме того, армия Путина также не может конкурировать в сфере высокоточного оружия, хоть и готовится к конфликту с Североатлантическим альянсом.

Российский военный эксперт заявлял: «Валерий Герасимов, начальник Генерального штаба РФ, открыто сообщал, что российские Вооруженные силы готовятся к мировой войне. Это практически неизбежно... По моему мнению, до 2025 года, чтобы забрать природные ресурсы на нашей большой территории, и в Арктике на нас может напасть весь мир. Но мы приложим максимум усилий, постараемся как-то отразить это всестороннее нападение.

Основной наш противник, конечно же, Соединенные Штаты Америки. В меньшей степени – Китай. Нам необходимо выстроить периметр обороны, в который входит Украина».

По его словам, Россия рассчитывает, что «настанет страшный мировой кризис, нехватка ресурсов, и поэтому роль Российской Федерации будет возрастать, но вместе с ней будут возрастать и риски».

В соответствии со словами российского военного эксперта, Москва «потеряла» Украину очень невовремя.

При этом Павел Фельгенгауэр пояснил: «Потеря Украинского государства является прорывом периметра,в результате чего Российская Федерация оказывается абсолютно бессильной перед лицом смертельной угрозы. Именно поэтому Украину необходимо удержать любыми силами. Главная проблема, с которой сейчас соглашаются все военные, - это то, что события в Украине начались очень невовремя, ведь Россия не успела перевооружиться».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.