Регистрация    Войти
Авторизация
» » Черногория начала переговоры с International Wellness Group

Черногория начала переговоры с International Wellness Group

Категория: В мире
Черногория начала переговоры с International Wellness GroupИнтенсивные переговоры с британской nternational Wellness Group (IWG), подавшей единственную заявку на приобретение 56,4806% уставного капитала Интитута физмедицины, реабилитации и ревматологии «Доктор Симо Милошевич», ведет в настоящее время правительство Черногории, по сообщению руководителя тендерной комиссии по приватизации Б. Вуйовича. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В соответствии с переговорами, ведущимися в настоящее время, IWG согласно договору купли-продажи обязуется инвестировать в течение пяти лет не менее десяти миллионов долларов в оборудование для ревматологии, медицинской реабилитации и физиотерапии. Существующие профессиональные сотрудники, обладающие высокой квалификацией для оказания качественных медицинских услуг, как признал претендент, представляют особую ценность для института. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

С момента приобретения компания IWG также обязуется вложить в проект в течение пяти лет не менее пятидесяти миллионов евро, в том числе десять миллионов евро инвестиций в медицинское оборудование.

IWG планирует внести 127 млн. евро дополнительных инвестиций в первые 5 лет.


В течение первых пяти лет группой планируется внесение ста двадцати семи миллионов евро дополнительных инвестиций, согласно представленному IWG технико-экономического обоснованию и бизнес-плану. С шестого по восьмой год реализации этого проекта ожидается еще пятьдесят пять миллионов евро инвестиций в компанию.

Для того чтобы ввести в эксплуатацию отель «Галеб» и достичь соответственно пятизвездочного уровня сервиса, по условиям контракта, IWG должна инвестировать средства в сумме пятнадцать миллионов евро, а также она инвестирует двадцать пять миллионов евро для приведения к четырехзвездочному уровню качества второй фазы проекта. Контракт будет расторгнут в одностороннем порядке, если все перечисленные обязательства не будут выполняться.

На необходимости сохранения института как важного регионального центра здравоохранения и очень известного бренда оздоровительного туризма будут сосредоточены все переговоры с покупателем.

Одновременно со всем названным британская International Wellness Group собирается превратить оздоровительное заведение в центр передового опыта, обеспечения узнаваемости во всем мире этого черногорского бренда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.