Регистрация    Войти
Авторизация
» » С Путиным все закончится очень быстро – Дж. Маккейн

С Путиным все закончится очень быстро – Дж. Маккейн

Категория: В мире
С Путиным все закончится очень быстро – Дж. МаккейнАмериканский сенатор-республиканец Джон Маккейн предрекает Украине скорое окончание войны на Донбассе. Правда, в это же время он назвал некоторые условия, которые необходимо выполнить для этого.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», о том, при каких условиях это станет возможным, сенатор США рассказал в своем эксклюзивном интервью программе «ТСН.Тиждень».

Так, в своем интервью Джон Маккейн рассказал: «Способ остановить Владимира Путина сокрыт в старой фразе Рональда Рейгана: «Мир через силу». Мы всячески помогаем Украине защищать себя, мы демонстрируем свою силу, мы передвигаем силы Североатлантического альянса в страны, которые расположены поблизости – Румынию, страны Балтии, Польшу и другие. И в это же время мы очень четко даем понять Владимиру Путину: цена, которую он будет платить за агрессию, будет значительно выше поставленных им целей».

Путин – это старый КГБшник.


Американский сенатор отметил, что президент России должен понимать, кто он есть на самом деле. «Владимир Путин – это старый КГБшный аппаратчик, который хочет восстановить Российскую империю, о чем он сам неоднократно высказывался. При этом в Украине российский лидер видит ключевой элемент в первую очередь потому, что Россия начиналась в Киеве», - заявил Дж. Маккейн. При этом он добавил, что, пока в Украине проходят реформы, с Владимиром Путиным и его политикой может закончиться все очень быстро.

Также в очередной раз американский сенатор Джон Маккейн подчеркнул, что Соединенные Штаты Америки для выигрыша Украиной войны на Донбассе должны предоставить украинцам необходимое оружие. Так, республиканец заявил: «Если не предоставить в этой ситуации украинской армии оружие, которым она смогла бы защитить независимость и суверенитет страны – это можно считать преступлением, это будет частью истории позора и США, и американского лидера Барака Обамы, который отказывается помочь сражающимся за свои жизни людям».

Напоследок Джон Маккейн подчеркнул: «Соединенные Штаты Америки должны решительно действовать в такой ситуации, ведь они являются лидером, и именно по их примеру будет действовать и Европа, которая остается разделенной в позиции относительно Украинского государства».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.