Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черногории в центре Будвы откроется 5-звездочный апарт-отель

В Черногории в центре Будвы откроется 5-звездочный апарт-отель

Категория: В мире
В Черногории в центре Будвы откроется 5-звездочный апарт-отель Запустить новый эксклюзивный апарт-отель в Будве в Черногории запланировала международная строительная компания Tradeuniquе. В TQ Plaza - многофункциональном комплексе компании, - расположенном в центре города Будва, неподалеку от пляжа и Старого города, будет размещаться этот апарт-отель. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Порядка 80 номеров-апартаментов разной планировки будет в построенном отеле. Они будут оснащены в соответствии с требованиями одной из ведущих международных отельных сетей, которая будет управлять отельным комплексом. В состав отеля, помимо номеров, войдут также ночной клуб, рестораны, SPA, фитнес-клуб.

Будет дополнена уже существующая инфраструктура.


Уже существующую инфраструктуру комплекса TQ Plaza, в котором сейчас находятся рестораны, торговый центр, банк, офисные помещения, все это только дополнит. Планируется также открытие первого в Будве кинотеатра.

В сегменте роскошного семейного отдыха в Будве указанное решение сможет существенно улучшить туристическое предложение.

Апарт-отель будет сформирован по системе кондо-отеля (владельцы апартаментов в таком отеле владеют непосредственно апартаментами, а не долей в самом отеле), по сообщению представителей компании VALUE.ONE, которая занимается инвестконсалтингом и осуществляет операции с элитной недвижимостью в Черногории.

Достаточно новой для Черногории является подобная концепция, применявшаяся на территории страны лишь в единичных проектах.

Указанная решение будет впервые реализовано в Будве, ставшей по факту столицей черногорского туризма. Все ранее запускаемые в Будве аналогичные объекты сдавали апартаменты в аренду, предоставляя услуги собственной управляющей компании. В данном случае речь идет о привлечении крупного международного отельного оператора, который также будет осуществлять управление отельными номерами. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Запуск отеля высокой категории под управлением одной из ведущих мировых отельных сетей, как отмечают в компании VALUE.ONE, уже в ближайшие годы будет способствовать реализации курса на элитный туризм, заложенного в стратегию развития Черногории. Поощряя инвестиции в отельный бизнес, а также в строительство объектов недвижимости высокой категории, рассчитанных на самую взыскательную публику, власти Черногории нацелены на привлечение в страну состоятельной аудитории и осуществляют последовательные действия в этом направлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.