Регистрация    Войти
Авторизация
» » У России нет сил продолжать войну на Донбассе - депутат Госдумы

У России нет сил продолжать войну на Донбассе - депутат Госдумы

Категория: В мире
У России нет сил продолжать войну на Донбассе - депутат ГосдумыИменитый российский оппозиционер Константин Боровой убежден, что Российская Федерация уже практически исчерпала имеющиеся у нее силы для того, чтобы продолжать войну на территории украинского Донбасса. Об этом, по мнению Борового, говорят попытки ядерного шантажа со стороны президента России В. Путина. Однако, что касается завершения войны, то это, по мнению господина Борового, в полной мере зависит от украинской стороны, которой не стоит рассчитывать на дипломатию и российский «Майдан». Одними переговорами, без применения силы ничего не добиться, в чем выразил уверенность российский политик в интервью изданию «Апостроф». Подробно об этой новости своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Российский политик-оппозиционер, лидер партии «Западный выбор» К. Боровой считает, что наша страна должна дать достойный отпор агрессии России.

Отвечая на вопрос о том, как долго Россия будет еще продолжать войну, Боровой ответил, что, по его мнению, разговоры о вероятном применении ядерного оружия говорят о том, что у России уже просто нет сил продолжать войну. «В настоящее время речь идет о каких-то последних усилиях, если Украина достаточно серьезно будет отвечать на таковые военные усилия, есть большая вероятность, что все прекратиться в очень скором времени», - подчеркнул он.

Миссия В. Путина в этом мире – воспитать сильную армию Украины – Боровой.


«Вопрос о том, когда произойдет освобождение восточной части Украины и Крыма, нужно адресовать не к Путину и не к боевикам, которые осуществляют сегодня разбой на территории украинского Донбасса. Этот вопрос следует задать Петру Порошенко: когда украинская власть возьмется всерьез за решение существующей проблемы?» - считает Боровой.

«Если власти Украины четко решат освободить принадлежащие им прежде земли, то ни действия Путина, ни действия сепаратистов не будут в состоянии этому помешать. Напрашивается проведение параллели со Второй мировой войной. Вот представим себе, что три главаря Сталин, Рузвельт и Черчилль сидят и думают: «Чего же нам ожидать от Гитлера-то?». А ничего ожидать не надо, надо действовать. Рассчитывать на то, что это – тиран, садист, угроза всему человечеству. Хватит разговоров, совещаний, без применения силы ничего не добиться. Попытки дипломатического урегулирования конфликта тщетны», - убежден политик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.