Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бородай: Гиркин потерял адекватность и стал просто сумасшедшим

Бородай: Гиркин потерял адекватность и стал просто сумасшедшим

Категория: В мире
Бородай: Гиркин потерял адекватность и стал просто сумасшедшимПо мнению российского политтехнолога и бывшего так называемого «премьера» террористической ДНР Александра Бородая, обнародованного в СМИ, самый известный боевик Донбасса – российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин не вполне здоров. Его высказывания во время разных интервью в адрес руководства РФ и конкретно Владимира Путина свидетельствуют именно об этом факте. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По заявлению Бородая, они в действительности дружили много лет, однако сейчас из отношения изменились. Человеком, окончательно утратившим свое психическое здоровье и адекватность, считает он Гиркина-Стрелкова.

У российского политтехнолога имеются для этого все основания. Он сообщил, что знал о некоторых проблемах с психикой у Гиркина и раньше, однако не думал, что они начнут вредить его стране (РФ), вредить другим людям и вырастут до такого масштаба. Огромной важности задачу он выполнял в начале войны. Подвигом считает Бородай оборону Славянска под руководством российского диверсанта. Однако, к сожалению, он просто сломался в Славянске, оказавшись недостаточно военным и выдержанным.

Проблемы со психикой у Стелкова были еще на Донбассе.


Еще во время его террористической деятельности на Донбассе, как оказалось, начались у Стрелкова проблемы со психикой.

Когда они пришли в Донецк, утверждает Бородай, он всячески пытался поддержать Стрелкова, хотя их отношения были долгими и сложными. Уже тогда он стал осознавать, что с Игорем Ивановичем Стрелковым, остававшимся «министром обороны ДНР», происходит беда, однако он не мог об этом говорить с журналистами.

Позднее было озвучено мнение, что после постоянных обличающих заявлений в прессе в адрес российского руководства в Кремле, в результате коллективного решения было объявлено, что Стрелков не соответствует занимаемой должности и его убрали с Донбасса.

Его удалили через некоторое время с поля деятельности. Однако он продолжает всех подряд обличать, в стиле Васисуалия Лоханкина, который никому не давал забыть о своей важной «роли в русской революции». Про него никто худого слова не сказали, если бы он не создавал критической массы всяких заявлений, наносящих вред как России, так и новообразованным республикам. «Из уважения к прошлым заслугам, просто молчали бы», - резюмировал бывший боевик.

Напомним, что Стрелков в середине марта, занявшийся политической деятельностью после своего возвращения из Донецка, открыто раскритиковал политику В. Путина, подчеркнув, что главу РФ может ожидать судьба Слободана Милошевича или русого царя Николая Второго.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.