Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиркин призывает Россию выдать Януковича Украине

Гиркин призывает Россию выдать Януковича Украине

Категория: Украина
Гиркин призывает Россию выдать Януковича УкраинеРоссийский диверсант Игорь Гиркин призывает Российскую Федерацию выдать Украине бывшего президента страны Виктора Януковича. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение Гиркина в его группе в социальной сети "ВКонтакте".

"Человек, который стал президентом под лозунгом "русский язык – второй государственный", но не выполнил данного обещания, не стоит того, чтобы учитывалось его мнение. Он мразь, и отношение к этому человеку должно быть соответствующим, поскольку бесполезно помогать полному дураку и патологическому клептоману, подонку и трусу, который провалился между двумя стульями в результате того, что "ерзал" на протяжении всей своей политической карьеры", - отметил стрелков.

Он добавил, что такого мерзавца, как Янукович, необходимо "отдать на растерзание украинцам", а не прятать его у себя, тем самым "давая повод укро-гейропейцам" обвинять Россию в намерении вернуть "этого подонка" на президентский пост. При этом Гиркин уверен в том, что в Украине ничего с Януковичем не сделают: "Они же теперь "эвропейцы". Януковича сразу же прибегут защищать различные "хъюман райтс вотч". И будут с него пылинки сдувать".

Кроме того, диверсант отметил, что он видел всю семью Януковича, когда они приехали поклониться Дарам Волхвов. По его словам, это было душераздирающее зрелище, поскольку эти "надутые, спесивые твари... продали с потрохами всю свою страну и свой народ, а сейчас отдыхают на Рублевке".

Что говорил Янукович?


Напомним, что в конце декабря Виктор Янукович дал интервью газете "Аргументы и факты" во время которого он сообщил о том, что за разгоном мирного протеста на Майдане Независимости стоит бывший глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин. Янукович полностью отрицает свою причастность к этому.

По словам Януковича, чтобы понять, кто за этим стоял, нужно понимать, кому это было выгодно. Он отметил, что ему, как президенту, это было совершенно невыгодно, но у него есть догадки, что за этим стоял Левочкин.

Также он уверен в том, что главной причиной конфликта на Донбассе является то, что государственный переворот в Киеве и беззаконие возмутили жителей восточных регионов Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.