Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиркина направляют в Одессу, возможно, для осуществления теракта – замглавы сектора «С»

Гиркина направляют в Одессу, возможно, для осуществления теракта – замглавы сектора «С»

Категория: Украина
Гиркина направляют в Одессу, возможно, для осуществления теракта – замглавы сектора «С»Заместитель командира штаба антитеррористической операции в секторе «С» Валентин Федичев заявил, что известный российский диверсант, бывший «глава минобороны Донецкой народной республики» Игорь Гиркин направлен в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе, в частности осуществив террористический акт.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», заместитель главы сектора «С» В. Федичев заявил: «По нашим данным, в Одессу собрался приехать Гиркин».

В это же время Валентин Федичев отметил, что Игорь Гиркин является профессиональным террористом и организатором терактов, который в свое время захватил Краматорск, Рубежное, Славянск, Лисичанск и другие украинские города.

Также военный напомнил: «У Гиркина всего-то было два «Урала» людей, под который «падали» отделы Службы безопасности Украины и городские отделы милиции, хотя там соотношение вооруженных людей было несопоставимое. Они могли спокойно дать отпор, но почему-то не дали».

Для чего Гиркина направляют в Одессу?


Помимо прочего Валентин Федичев добавил: «Что означает направление Гиркина в Одессу? У них есть надежда, что повторится его опыт со Славянском? Меня, как военнослужащего, это по-настоящему пугает. Получается, что за моей спиной будет организован фронт против меня».



Насколько известно, российский террорист современности Игорь Гиркин, который скрывается от украинского правосудия в российской столице Москве, назвал президента Российской Федерации Владимира Путина «малодушным правителем» в своем очередном обращении к народу несуществующей «новороссии».

Также ранее сообщалось, что бывший «министр обороны» террористической организации Донецкая народная республик Игорь Гиркин, он же Стрелков, заявил, что руководство Североатлантического Альянса введет на восток Украины свой миротворческий контингент, в результате чего может быть повторен сценарий Косово.

Как ранее уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net» в настоящее время, несмотря на оглашение отвода вооружений от линии соприкосновения конфликтующих сторон на Донбассе и режим «перемирия», Россия активно продолжает поставлять боеприпасы и вооружение своим войскам и террористическим группировкам, которые активно действуют на востоке Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.