Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экономика Росси рухнет через 100 недель – политолог

Экономика Росси рухнет через 100 недель – политолог

Категория: В мире
Экономика Росси рухнет через 100 недель – политологЭкономическая сфера России под чутким и талантливым управлением своего главного бессменного нацруководителя быстро развивается, продвигается вперед. И, что важно отметить, впереди ее ждет достаточно глубокая яма. За процессом внимательно, с серьезным интересом наблюдает целый мир. И коль тотальные перспективы РФ сомнений не рождают, то по срокам до сих пор ведутся серьезные дискуссии. Подробностями интересовались журналисты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Оптимисты уверенно рассказывают о том, что в течение целого года проблемы российской экономической сферы достигнут таких масштабов, что все закончится серьезным социальным взрывом. Членов президентского кооператива будут отлавливать на Рублевке, там же наказывая, работники полиции разбегутся или же от греха подальше примут сторону народа, а вполне успешно разворовавшие бюджет отправятся далеко за границу», - констатируют аналитики экономического издания «Биржевой лидер».

Финансовые резервы РФ снижаются.


Пессимисты говорят, что российский запас прочности достаточно большой, газа и нефти тоже довольно много. Исходя из этого, сам процесс разрушения отнимет еще порядка 15 лет. При этом сам президент просто не сможет четко оценить масштабы своей антироссийской деятельности по вполне ясным причинам. Не нужно гадать на кофейной гуще, достаточно просто четко подсчитать – на какой период может хватить прочности экономической сферы России. Само уравнение смотрится просто, для него не нужно оценивать объемы нефтедобычи, проводить четкий анализ бюджетных процессов, инфляции с ВВП. На самом деле очень важно принять, что скорость развития-сворачивания экономической российской сферы сейчас – средний. Россия в наиболее сжатые по времени сроки не сможет получать прибыль больше, тратить меньше. Проще говоря, период действия экономической сферы – отношение запасов к скорости их непосредственного затрачивания. А затрачивает само общество РФ - достаточно много во всех смыслах. Как в обычном семействе, где кормилец остался без рабочего места. Дабы нацвалюта РФ не превратилась в простую, ничего не стоящую бумагу, нужно затрачивать доллары США.

Украине надо подождать, пока в РФ закончатся финрезервы для поддержания жизнедеятельности страны, граждан. А тогда уже начнется совсем другая игра. Такое заявление прозвучало из уст журналиста Виталия Портникова, как отмечают аналитики брокерской компании Hantec Markets.

Экономика Росси рухнет через 100 недель – политолог
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.