Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин стремится к «холодной войне» - сенатор

Путин стремится к «холодной войне» - сенатор

Категория: В мире
Путин стремится к «холодной войне» - сенаторСейчас все общемировые лидеры предпринимают все возможные усилия для дипломатического урегулирования обстановки на украинском востоке, к чему они ранее уже не раз призывали все стороны спора, в том числе и саму РФ. Параллельно с этим далеко не все считают, что Владимиру Путину необходима дипломатическая развязка дискуссии. Подробностями интересовались корреспонденты экономического онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Путин планирует доминировать по всей Украине.


Как рассказывает последовательный союзник украинской стороны, сенатор от американской Республиканской партии Джон Маккейн, нынешний президент России Владимир Путин не показывает явного стремления к дипломатическому разрешению спора в Украине. Украинские лидеры описывают президентскую российскую стратегию, как в компьютерной игре Pac-Man - то есть укус украинской территории за укусом довольно маленькими порциями, чтобы не вызвать серьезной международной реакции. Именно так описывает сложившуюся ситуацию господин Маккейн, по информации издания по экономике «Биржевой лидер». Параллельно с этим, по мнению американского республиканца-сенатора, это чересчур упрощенное видение тактики национального лидера Российской Федерации. Он совершенно не стремится к дипломатической развязке, хотя хочет продолжать оказывать влияние на происходящее в соседней стране. Однако на тот момент должно стать очевидно: Путин не хочет дипломатического решения спора. Он попросту всячески стремится доминировать по всей территории Украины.

Сенатор из Соединенных Штатов Америки призывает президентскую администрацию Барака Обамы «приспособиться к реальности реваншистской РФ», что, с его же слов, полностью готова к процессу применения силы в качестве основного инструмента для достижения своих неоимперских целей». Господин Маккейн, который широко известен за счет личных призывов к президенту США Бараку Обаме предоставить бедствующей Украине летальное оборонительное оружие в необходимых масштабах, снова повторил такой личный призыв. Коль украинцы получат нужную им помощь, для российских войск, которые вторглись в их государство, вырастет цена такой агрессии, Владимир Путин вынужден определиться, насколько долго он сумеет сдерживать войну, которой нет, как он говорит своим людям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.