Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП- 20 популярных клиник Израиля в сети среди россиян

ТОП- 20 популярных клиник Израиля в сети среди россиян

Категория: В мире
ТОП- 20 популярных клиник Израиля в сети среди россиян Сейчас Израиль считается по праву медицинской столицей всего земного шара, потому что именно здесь работает свыше 200 клиник, каждая из которых предлагает современное первоклассное лечение. Российские пациенты, пациенты государств Восточной Европы, стран СНГ специально прибывают для прохождения спецлечения, комплексной диагностики, хирургических операций и т. д. И на самом деле качество медицинского обслуживания в израильских клиниках, соответствует, превышает уровень клиник иных государств, и цены вполне демократичные для граждан всего постсоветского пространства. Также большим плюсом считается тот факт, что большая часть врачей свободно владеет русским языком. Этот факт полностью избавляет от всяческих неудобств русскоговорящих граждан. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно современные израильские клиники самые популярные среди граждан России в Интернете? С этими вопросами решили разобраться аналитики портала «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности израильских клиник у россиян.


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за месяц, что рассчитан при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о клинике в онлайн СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- региональность поиска – РФ:

Лидирующую позицию в рейтинге известности занимает клиника «Ассута» (Тель-Авив). Именно это учреждение считается одним из самых совершенных на Ближнем Востоке по уровню оснащенности и лечения. Ключевые направления работы - кардиология, ЭКО, гинекология, а также общая хирургия.

Вторая позиция рейтинга досталась на этот раз клинике «РамбамЯ» - одному из наиболее прогрессивных и крупных медучреждений, которые предоставляют весь спектр услуг, проводят научные исследования в сфере израильского здравоохранения. Клиника принимает пациентов из разных уголков мира для предоставления специализированной и первичной медпомощи.

Третье место популярности - клиника «Шиба», израильская госбольница, которая находится в окрестностях Тель-а-Шомер омер. Она в себя включает 3 независимых медицинских учреждения: детская больница Сафра, клиника реабилитации с отделениями психиатрии, гериатрии и общая клиническая больница, по данным брокера Хантек Маркетс.

ТОП- 20 популярных клиник Израиля в сети среди россиян
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.