Регистрация    Войти
Авторизация
» » Венецианские гостиницы остаются наиболее дорогими в Италии

Венецианские гостиницы остаются наиболее дорогими в Италии

Категория: В мире
Венецианские гостиницы остаются наиболее дорогими в Италии Цена проживания в венецианских гостиницах наиболее завышенная во всей Италии. Уникальный по своей сути город на воде продолжает привлекать большое число отдыхающих и туристов со всех уголков земного шара. Именно по этой простой причине цены на проживание в отелях здесь попросту никак не могут быть более низкими. Специалисты уверены о том, что цена гостиничных услуг растет не только в соответствии с классом самой гостиницы, но и в зависимости от ее места расположения. Венеция воспринимается уже сама по себе в качестве пятизвездочного бренда. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», средняя цена ночевки в венецианском отеле в середине текущего года достигла 215 евро. Это намного дороже, чем во французском Париже, намного больше, чем в Милане или Риме, где цена каждого отдельно взятого гостиничного номера составляет за ночь 113 и 144 евро соответственно. На таком фоне вполне скромно выглядят гостиницы в Генуе. Именно в этом месте туристам и отдыхающим часто приходится платить по средним меркам 95 евро за ночь.

Отели Венеции занимают первое место по стоимости проживания.


Со слов специалистов фирмы «Гранд Милано Студио», венецианские гостиницы сейчас четко удерживают пальму первенства по средней цене за проживание среди всех самых больших городов во всей Европе. И тем не менее гостиничные номера сдаются дороже в английском Лондоне – в среднем за 300 евро одна ночь. В американском Нью-Йорке за проживание в гостинице стоит отдать по средним меркам 255 евро за ночь, а в Гонконге – порядка 260 евро.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.