Регистрация    Войти
Авторизация
» » Туристическая сфера Ломбардии получит кредит в 200 млн. евро

Туристическая сфера Ломбардии получит кредит в 200 млн. евро

Категория: В мире
Туристическая сфера Ломбардии получит кредит в 200 млн. евроОчередную кредитную линию, которая предназначалась для развития туризма, открывают в известном во всем мире итальянском регионе Ломбардия. Сейчас средства массовой информации сообщают о сумме в размере 200 млн. евро, которые в течение следующих трех лет должны получить приблизительно 3 000 рыночных участников. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», именно туристическая область считается одной их тех сфер государственной экономики, которые больше других успели пострадать от процесса общественной информатизации. Различные туристические агентства попросту утратили основную часть своих клиентов, потому что те обрели отличную возможность собственными силами планировать поездки по европейским странам, бронировать через глобальную сеть Интернет номера в гостиницах и тому подобное. Однако все современные технологии открывают для компаний, которые трудятся в области туризма, абсолютно новые возможности. Однако для их активного применения бизнесу также крайне нужны дополнительные инвестиции.

Кредитные организации готовы оказать помощь уже сейчас.


Разного рода современные кредитные организации, которые специализируются на предоставлении финансирования, уже сформировали специальные консультационные центры с целью активной поддержки проектов в сфере недвижимости. В настоящее время они планируют начать работу также и с проблемами туристической сферы, потому что они все чаще и чаще тесно связаны с жилой и коммерческой недвижимостью. К нынешнему времени самую большую активность банкиры обещают продемонстрировать в таких местах, как Рим, Милан, Флоренция и Венеция. «В то же время по вопросам кредитования, развития туристической сферы планируется проведение специальной конференции», как констатируют специалисты известной во всем мире компании «Гранд Милано Студио».

Агентство недвижимости «Гранд Милано Студио» - это активный участник ассоциации итальянских риэлторов F.I.M.A.A. Также компания успела за годы своей плодотворной деятельности получить важную государственную лицензию для проведения деятельности, соответствующего полиса по страхованию. Главный офис фирмы «Гранд Милано Студио» работает в итальянском городе Милане. Но также компания предоставляет свои услуги по всем остальным регионам страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.