Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский телеведущий добавил песню Аллы Пугачевой «Superman» в антирейтинг

Американский телеведущий добавил песню Аллы Пугачевой «Superman» в антирейтинг

Категория: В мире
Американский телеведущий добавил песню Аллы Пугачевой «Superman» в антирейтинг Джимми Фэллон, ведущий юмористического шоу на телеканале NBC, заявил, что популярная песня Аллы Пугачевой «Superman» (версия на английском языке) может пополнить его антирейтинг. Данной песне уже двадцать лет, она была советским и мировым хитом, а вот теперь оказалась в немилости. Корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net» отмечают, что такую новость телеведущий сообщил в ходе одного из своих вечерних телешоу «The Tonight Show».

По информации Аксакал ТВ, Фэллон с насмешкой оценил обложку сингла. Там Примадонна российской эстрады запечатлена за рулем кабриолета, а за ней сидит мужчина с усами, который одет в костюм Супермена, а также не забыл про очки. Однако сам ведущий комической программы не стал лукавить, что песня вызывает у него восхищение.



Композиция «Superman» – это англоязычная версия хита Аллы Борисовны под названием «Робинзон». Данный хит был написан для киноленты «Страна чудес» советского кинорежиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Английская версия текста была написана шведской поэтессой Ингелой Форсман. Звукозапись композиции состоялась при участии основных певцов группы «ABBA». Выход сингла состоялся в Швеции в далеком 1985-ом году. Песня находилась на топовых позициях западных хит-парадов, что было весьма необычным для советской поп-индустрии. Говоря о советских чартах, композиция на протяжении длительного времени продолжала оставаться в лидерах.

Отметим, что из российских исполнителей не только Алла Пугачева стала мишенью юмориста. В 2014 году Фэллон изобразил не менее популярного российского исполнителя, вспомнив о Валерии Леонтьеве. В одну из рубрик, ведущим которой является комик, гражданин Канады прислал фотографию певца, где Леонтьев получает орден Дружбы от президента России Владимира Путина. Канадский телезритель считает, что телеведущий Джимми Фэллон внешне очень напоминает российского исполнителя. Однако тот, желая доказать свою точку зрения, решил надеть парик, демонстрируя схожесть с прической Леонтьева. Не забыл он позаботиться и о медали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.