Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскоре Путин может начать войну по трем фронтам – эксперт

Вскоре Путин может начать войну по трем фронтам – эксперт

Категория: В мире
Вскоре Путин может начать войну по трем фронтам – экспертУ президента Российской Федерации Владимира Путина впереди может быть одновременно три конфликта. Такое свое мнение выразил профессор университета Джорджа Мейсона, эксперт Марк Кац. В данном случае, по словам эксперта, речь идет о Центральной Азии, Украине и Северном Кавказе.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», профессор отметил, что «у Путина впереди может быть одновременно три конфликта: на Северном Кавказе, в Центральной Азии и в Украине. И чем сложнее будет складываться ситуация, тем больше под ним будет раскачиваться кресло».

В это же время он подчеркнул, что внутри Российской Федерации существуют силы, которые ожидают своего часа. Ведь, по словам эксперта, многие в России хотят демократизации. А логика Владимира Путина «хромает». В том числе его действия вредят его же стране.

Кроме того, Марк Кац подчеркнул, что коварное и хищное поведение лидера Российской Федерации настраивает всех против нее. Именно по этим причинам, во время реального кризиса государственности на стороне Москвы в России не будет ни одного человека.

Также профессор университета Джорджа Мейсона, эксперт Марк Кац подчеркнул, что «Путин думает, что он может расчленить Украинское государство, а с Российской Федерацией такого никогда не произойдет. А я считаю, что это совсем не так».

Россию может ожидать уход Татарстана и Северного Кавказа.


Помимо прочего, профессор добавил, что Российскую Федерацию может ожидать уход Татарстана и Северного Кавказа. В это же время он отметил, что разница с Украиной для России будет заключаться в том, что на помощь Кремлю не придет никто.

Россияне ведут себя как бандиты - Кац.


В соответствии со словами Марка Каца, россияне в настоящее время ведут себя не иначе, как бандиты, а все потому, что вести себя по-другому просто не умеют. До сих пор Россия не поняла, что она абсолютно не является сверхдержавой. Именно поэтому граждане и власти страны ведут себя так, вызывая у одних ужас, а у других - смех. Согласно словам Марка Каца, они просто не знают, что является для них лучшим.

Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что российский оппозиционер Михаил Ходорковский рассказал о причинах, по которым Владимир Путин развязал войну на территории Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.