Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин едет в США, чтобы лично раздать взятки - политик РФ

Путин едет в США, чтобы лично раздать взятки - политик РФ

Категория: В мире
Путин едет в США, чтобы лично раздать взятки - политик РФПрезидент РФ Владимир Путин поедет в сентябре на Генассамблею ООН в США, чтобы попытаться раздать взятки и не допустить создания международного трибунала по катастрофе малайзийского Boeing на Донбассе. Такое мнение в одной из статей в средствах массовой информации высказал российский оппозиционер Константин Боровой. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Политик считает, что для того, чтобы остановить процесс, связанный с трибуналом, сейчас Путин собирается в Нью-Йорк. Выезжая на такой большой международный формум, каждый раз Путиным ведется серьезная работа по подкупу чиновников. В ходе встреч он будет обещать, подкупать и делать все, чтобы этот процесс остановить. В противном случае Генассамблея ООН примет решение по международному трибуналу, которые Путину очень невыгодны.

На компромисс легко могут пойти некоторые страны-участницы.


По словам Борового, легко могут пойти на компромисс некоторые страны-участницы. Исходя из этого, перед сессией и в ее ходе будет организован огромный рынок взяток. Этим рынком будет управлять сам Путин. Для того чтобы заставить Генассамблею не принимать решение по Boeing, он сделает все возможное.

По мнению оппозиционера, свой план Путину все же удастся реализовать. Суммы в 10 миллионов долларов для многих государств являются, к сожалению, решающими. Это вопрос выживания. Уже сейчас, вероятно, там уже выстроилась очередь за подарками от Путина. Цинизм такой ситуации все понимают. Открытый российским лидером огромный рынок взяток имеет цель максимально коррумпировать участников сессии.

«Стоимость этой истории один миллиард долларов. У него он пока есть, - заявил Боровой. - Хотя РФ уже не такая богатая, как раньше, но какие-то ресурсы там все же есть».

Напомним, что глава РФ во главе российской делегации будет участвовать в работе юбилейной Генассамблеи ООН, которая пройдет 15-22 сентября в Нью-Йорке.

На этом международном форуме основным смыслом этого участия является поддержка ООН и представление своего взгляда на мировые проблемы на фоне обострения отношений Кремля и западных государств.

По мнению специалистов авторитетных международных новостных агентств реакция на выступление главы РФ может быть неоднозначной, но прогнозируются «разные голоса».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.