Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему россияне выбирают жилье Австрии – GS-Immobilienservice

Почему россияне выбирают жилье Австрии – GS-Immobilienservice

Категория: В мире
Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-ImmobilienserviceИнвестиции в иностранное жилье в наше время считаются одним из наиболее выгодных вариантов для сохранения, приумножения капитала. Чем, собственно говоря, часто пользуются россияне, граждане стран СНГ. В то же время большая часть из них отдает предпочтение австрийскому жилью – объектам недвижимости государства с высоким жизненным уровнем, шикарными природными пейзажами, самыми красивыми городами, отличным инвестклиматом для иностранцев. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», россияне отдают предпочтение покупке австрийской недвижимости еще и потому, что держава, находящаяся в самом центре Европы, расположена не так далеко от России, тем более Беларуси и Украины. Никаких особых проблем с переездами нет: регулярные авиарейсы выполняют и австрийские, и российские авиаперевозчики. Кроме того, все время ходят автобусы и поезда, без труда можно добраться до альпийской страны и на собственном авто.

Почему россияне вкладывают средства в австрийскую недвижимость?


Однако самый важный фактор известной недвижимости Австрии среди россиян - по всей видимости, весьма привлекательное соотношение по качеству и стоимости. В данном плане Австрия дает фору большинству европейских государств. И это при том, что цена недвижимости в государстве в последнее время стабильно растет. И это дает возможность вкладчикам получать вполне солидные заработки и при сдаче в аренду домов и квартир, и при их перепродаже, включая и с новостроек, или благодаря владению отелями, ресторанами, магазинами, клубами, торговыми центрами и т. д.

Герхард Щуттбахер, глава одной из самых больших фирм на рынке австрийской недвижимости GS-Immobilienservice (http://www.gs-immoservice.at/), говорит, что большая часть граждан РФ, покупающих недвижимость здесь, фиксирует повышенный уровень безопасности (третья позиция в мире), чистоту городов, а также самые высокие жизненные стандарты, поистине сказочную природу.

А столица государства Вена по качеству жизни четыре раза была признана наиболее комфортным городом во всем мире. Исходя из этого четко учитывались критерии по условиям проживания, приобретения, а также эксплуатации недвижимого имущества, в том числе оплаты налогов, коммунальные расходы и затраты на ремонт. Здесь фактически нет невостребованных объектов недвижимости – спрос выше предложения.

ТОП-5 объектов недвижимости Австрии.


1. Вилла у о. Мондзее в области Залцкаммергут.

Стоимость договорная: 2.650.000 евро.

Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-Immobilienservice


2. Вилла в Рормоосe/ШЛАДМИНГE, Штирии.

Стоимость: 2.400.000,00 евро.

Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-Immobilienservice


3. Пентхаус в Граце, Штирии.

Стоимость договорная: 370 тысяч евро.
Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-Immobilienservice


4. Коттедж в Айх - Ассах, Штирии.

Стоимость: 3 500 000 евро.

Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-Immobilienservice


5. Особняк в Штирии.

Стоимость договорная: 550 тысяч евро.

Почему россияне выбирают жилье Австрии  – GS-Immobilienservice
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.