Регистрация    Войти
Авторизация
» » Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»

Категория: В мире
Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»Черноморское побережье Болгарии давно считается весьма привлекательным местом для отдыха российских и украинских граждан. В связи с этим простым фактом неудивителен их интерес к покупке личной недвижимости в данном регионе. Связано это и с удачным георасположением государства, а также со сравнительно лояльными ценами. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», рынок болгарской недвижимости в настоящее время достаточно разнообразен по предложениям. Есть разброс и в цене, и в местонахождении объектов в отношении к побережьям, туристическим зонам. За оценкой специалистов по продаваемым объектам, особенностям приобретения недвижимости Болгарии журналисты решили обратиться в одно из ведущих агентств по недвижимости — «Consulting Сompany FreeDom» (http://fdconsult.ru).

Преимущества выбора Болгарии в виде инвестпроекта в недвижимость.


В первую очередь Болгария славится позитивным отношением к россиянам, доступными ценами для отдыха у побережья, на горнолыжных курортах. Это привлекает много туристов в страну. В связи с этим аренда апартаментов и гостиниц в курортный сезон заполнена почти на все 100 процентов. То есть, выгодно вложив средства в приобретение объектов жилья, каждый сможет получить стабильную ежегодную прибыль, которой с лихвой хватит на расходы для содержания. Такая недвижимость будет приносить неплохой дополнительный доход. Иным важным аспектом является упрощенная процедура сделки, когда вам не надо получать спецразрешение у властей, ждать решения неделями, а то и месяцами, как в некоторых европейских государствах. Для проведения сделки нужно лишь наличие заграничного паспорта. Исключение составляют сделки с покупкой участков земли.

ТОП-5 объектов жилья Болгарии в октябре от фирмы FreeDom.


1. Универсальный комплекс в районе Буграс, Сафарово. Состоит из целого комплекса зданий, находящихся у первой линии от моря. Шикарный панорамный вид на пляж открывается из всех зданий. Здесь есть оборудованные места для отдыха с бассейнами, на побережье ― есть свой собственный пляж.

Цены:

- студии площадью в 36 кв. м ― свыше 31 тысяч евро;

- квартиры с одной спальней в 59 кв. м ― от 53 тысяч евро;

- дома площадью в 166 кв. м ― свыше 251 тысячи евро.

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»


2. Комплекс коттеджей в Тополо на севере Болгарии. Удобные дома размещены в уединенном месте далеко от туристической зоны среди Тракийских холмов. Есть пентхаус, который доступен для покупки.

Уровень цен:

- студия ― свыше 41 900 евро;

- трехкомнатная квартира ― свыше 164 000 евро;

- цена пентхауса обсуждается индивидуально.

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»


3. В элитном регионе столицы Болгарии — Бояна, находится в уникальном своем роде экокомплексе.

Цены: свыше 704 000 евро.

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»


4. Хостел в центре Софии.

Стоимость — 45 000 евро.

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»


5. Для постоянного проживания в Болгарии, фирма FreeDom представляет элитный двухэтажный дом в пригороде Поморие.

Стоимость — 198 000 евро.

Представлена лучшая недвижимость Болгарии — «Consulting Сompany FreeDom»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.