Регистрация    Войти
Авторизация
» » Политик РФ сравнил Путина с мафиози и сообщил, кто может его остановить

Политик РФ сравнил Путина с мафиози и сообщил, кто может его остановить

Категория: В мире
Политик РФ сравнил Путина с мафиози и сообщил, кто может его остановить13-разовый чемпион мира по шахматам, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров выразил мнение, что президент Российской Федерации Владимир Путин будет устранен его же мафиозным окружением.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», такое свое мнение Гарри Каспаров высказал в интервью изданию Deutsche Welle.

Стоит отметить, что он раскритиковал российского лидера Владимира Путина, обвинив его в диктаторстве, а также в мафиозном стиле правления страной.

В соответствии с его убеждением, Владимир Путин будет устранен его же собственным окружением, как только президент проявит слабость.

Оппозиционер отметил: «Последние годы Владимир Путин правит Российской Федерацией, как мафия. Мафиозный босс должен быть непобедимым. В тот момент, когда ближайшее окружение почувствует его слабость, они его устранят».

Гарри Каспаров считает, что сроки свержения действующего российского лидера зависят в большей мере от интенсивности давления на Российскую Федерацию извне.

В это же время он добавил, что «таких диктаторов, как Владимир Путин, могут повергнуть за один день, но они могут служить и долго. Прежде всего, все зависит от давления извне. Популярность Владимира Путина в Российской Федерации и его притязания на власть основываются на имидже России как крепости добра, которая окружена империями зла, стремящимися уничтожить Россию-мать».

Ранее российский оппозиционер отметил, что должна быть создана новая международная коалиция, которая станет альтернативой Организации Объединенных Наций. В соответствии с его словами, она поможет остановить агрессию главы РФ В. Путина, а также завершить все военные конфликты.

Россия ведет себя крайне опасно.


Напомним также, ранее издание, ссылаясь на сообщение известного в Российской Федерации финансиста и блогера Славу Рабиновича, сообщало, что с точки зрения международной безопасности Москва ведет себя крайне опасно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.