Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия могла бы вернуть Крым Украине за полминуты – Каспаров

Россия могла бы вернуть Крым Украине за полминуты – Каспаров

Категория: Украина
Россия могла бы вернуть Крым Украине за полминуты – КаспаровВ одном из российских радиоэфиров известный российский оппозиционер Гарри Каспаров заявил, что в течение тридцати секунд РФ могла бы вернуть Крым Украине. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания Украина сегодня: Finanso.net».

Политик отметил, что демократически избранный российский парламент вопрос возвращения Крыма мог бы решить юридически за тридцать секунд, проголосовав пакетом.

Без отмены антиконституционных актов демонтаж путинского режима невозможен.


Каждый настоящий российский оппозиционер, по убеждению Г. Каспарова, должен понимать, что демонтаж путинского режима невозможен без соответствующей отмены антиконституционных актов.

Ранее оппозиционный российский политик отмечал, что оскорблением памяти граждан Венгрии, Чехии и Словакии, которые погибли под гусеницами советских танков в 1956 и 1968 гг., является поддержка Главы Кремля ее политическим деятелями.

Только страх перед большими потерями может остановить главу РФ В. Путина. Об этом заявил также Гарри Каспаров накануне в одном из своих интервью прессе.

Над этим начинает задумываться если не сам В. Путин, то его окружение. Русские генералы, возможно, не посмеют послать российских военных умирать под Мариуполем.

Г. Каспаров подчеркнул, что РФ находится в настоящее время в самой опасной зоне, когда Путин идет, по сути, по пути Гитлера, однако это еще не 38-й и 39-й год и пока не 41-й, что необходимо осознать. Можно было бы 41-го избежать, как мы знаем, если бы более сильным было давление на него.

По утверждению политика, российские генералы должны увидеть, что вместе с украинской армией им противостоит вооружение западных стран. Когда такие поставки оружия начнутся, выполнять приказы перестанут сами российские генералы.

Несколько ранее Г. Каспаров заявлял, что разрушить всю систему международной безопасности, сложившейся с 1945 г. после окончания Второй Мировой войны, пытается сейчас российский президент В. Путин.

Напомним, что по сообщению замруководителя АТО полковника Валентина Федичева, учебно-тренировочный лагерь по подготовке диверсантов и з числа граждан РФ и местных жителей был организован на территории Макеевской исправительной колонии №32. При этом кадровые офицеры ГРУ Генштаба ВС РФ являются инструкторами по специальной, огневой и диверсионной подготовке в этом лагере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.