Регистрация    Войти
Авторизация
» » Каспаров рассказал о проблемах со здоровьем Путина

Каспаров рассказал о проблемах со здоровьем Путина

Категория: В мире
Каспаров рассказал о проблемах со здоровьем ПутинаПрезидент России на самом деле нешуточно болен, при этом его болезнь хранится в строжайшем секрете. И этот факт только свидетельствует о статусе российского президента Путина как абсолютного диктатора. К тому же, просчитать его дальнейшие действия по отношению к Украине нет никакой возможности по той причине, что его размышления не подвластны логике. Такое вот мнение озвучил в ходе интервью украинскому каналу известный шахматист и оппозиционный политик Гарри Каспаров. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Каспаров озвучил свои комментарии относительно встречи Путина с президентом Кыргызстана, подчеркнув, что она несла исключительно постановочный характер. В ходе этой встречи было явно и очевидно, что у Путина серьезные проблемы со здоровьем. Свидетельствует об этом и судорожное подергивание ног главы Российской Федерации, и натянутая улыбка на его лице, и попытки отмолчаться.

«Не могу ни на секунду себе представить, что В. Путин возил по аллеям дворца президента Кыргызстана. Я мог бы еще представить себе, если бы он возил Обаму, но того, кто находится в позиции просящего… Я убежден, что были существенные проблемы, помешавшие Путину вести себя в привычном для него нагловато-развязном стиле, и было очевидно, что говорить ему было действительно сложно», - прокомментировал Каспаров.

Предварительные планы на будущее.


Шахматист выразил уверенность, что, несмотря на видимое затишье, Владимир Путин по-прежнему преследует свои имперские планы касательно успехов в войне, наблюдаемой на востоке Украины. К тому же, предвидеть, какое направление в ближайшем будущем примут боевые действия очень сложно, по той причине, что логика президента России не поддается расшифровке. По предположениям Гари Каспарова, Владимир Путин может как продолжить войну на востоке Украины, так и запросто может совершить нападение на страны Балтии или предпринять какие-либо шаги в отношении Кавказа. Каспаров предположил, что, скорее всего, до Дня Победы ничего особенного не произойдет. Велика вероятность того, что российский диктатор и вовсе взял паузу для решения своих личных проблем.

«Если следовать логике, то до 9 мая лидер РФ не должен совершить никаких активных действий. Я думаю, что 9 мая для него - немаловажный день. Хотя, мы заметили, что количество людей, готовых приехать в Москву на празднование, сокращается с каждым годом. Возможно, те, кого он хотел бы видеть, не приедут», - подытожил Каспаров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.