Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Lappi» показывает ТОП недвижимости Финляндии

«Lappi» показывает ТОП недвижимости Финляндии

Категория: В мире
«Lappi» показывает ТОП недвижимости Финляндии Инвестиции в объекты недвижимости с точки зрения специалистов всегда считаются выгодными. При этом крайне важно знать, в какие объекты и где лучше вкладывать. На этот раз специалисты решили немного отвлечься от южных государств, чтобы подробнее рассмотреть перспективы северных соседей, говоря точнее, Финляндии. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», это государство на хорошем счету у бизнесменов и туристов. Здесь достаточно устойчивая экономика, довольно прозрачная политика страны и в законодательной, и в налоговой области. Именно по этим простым причинам рынок недвижимости не просто полностью открыт для инвестиций, но и также чрезвычайно выгоден.

Перспективы инвестиций в недвижимость Финляндии.


Специалисты компании «Lappi» (http://lappi-group.ru), оказывающей весь список услуг для желающих обзавестись финляндской недвижимостью, в лице главы агентства Ирины Вьюновой отмечают: наиболее выгодным для инвестиций считается приобретение дома на берегу живописного озера. Ведь именно такие объекты всегда продаются с земельным участком. Такие вложнния средств в долгосрочной перспективе могут дать неплохой заработок. В данном плане наиболее выгодны дачные домики у озера Saimaa. Территориально приобретение недвижимости выгодно в регионах, граничащих с РФ, - Etelä-Karjala или Etelä-Savo. Это дает возможность без особых проблем, а самое главное, максимально быстро добраться к месту отдыха. Однако для людей, которые отдают предпочтение активному отдыху на горнолыжных курортах, больше подойдут удаленные от границы районы, такие как, к примеру, Koli.

«Стоимость финляндской недвижимости неуклонно идет вверх», – констатирует Ирина Вьюнова. Если вести речь о периоде с 2000 года, то цена коттеджей на протяжении каждого года вырастает примерно на 5-10 процентов. В то же время показатели первичного рынка явно опережают вторичный приблизительно в 2,5 раза. Ценовой уровень в настоящее время сформировался следующий: 2 256 евро за кв. м вторичной недвижимости, 3 532 евро, соответственно, на первичке. Вьюнова уверена: если вы станете владельцем объекта недвижимости Финляндии, то особых льгот на въезд в страну вам полагаться не будет. Но свою прибыль объект все равно принесет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.