Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны лучшие предложения рынка недвижимости Грузии – «Geokravec»

Известны лучшие предложения рынка недвижимости Грузии – «Geokravec»

Категория: В мире
Известны лучшие предложения рынка недвижимости Грузии – «Geokravec» За последние годы заграничные вкладчики проявляют все больше интереса к жилой недвижимости в Грузии. Власти государства стараются хоть как-то улучшить свой бизнес-климат, предоставляют покупателям-нерезидентам разные льготы, уменьшают налоговые нагрузки. По оценкам специалистов, в настоящее время и юридические, и физические лица могут не просто свободно покупать, зарабатывать и продавать грузинскую недвижимости, но находятся в более благоприятных условиях, чем местные граждане. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», иностранцы не обязаны указывать, в отличие от грузин, источники заработка. В общем вкладывать в грузинскую недвижимость намного легче, чем на территории основной части остальных держав. Подробнее об этом рассказал журналистам нынешний фирмы «Geokravec» (http://geokravec.com) Иосиф Путкарадзе.

Особенности вкладывания в недвижимость Грузии.


Законы Грузии дают возможность иностранцам свободно приобретать недвижимость, любую иную собственность. Нормы нынешнего законодательства направлены на защиту сохранности инвестированных средств. Как известно, по индексу экономической свободу именно Грузия в настоящее время занимает 21-ое место во всем мире в числе 185 государств. Со слов господина Путкарадзе, самыми выгодными считаются приобретения участков земли под застройку, находящихся вдоль морского побережья. Также отличный доход принесут покупки коммерческой и жилой недвижимости в курортных регионах. В Грузии 85-90 процентов территорий реализуются обычно еще на стадии строительства. Это свидетельствует о доверии со строительным фирмами, отличной ликвидностью объектов, что выгоднее приобретать еще перед вводом в эксплуатацию.

При этом регистрировать права собственности на недвижимость нужно в Домах юстиции. Здесь нет очередей и какая-либо волокита. Все процедуры понятны и просты. «Выписку из Публичного реестра Грузии» каждый желающий может получить в электронном виде на сайте. Стоимость оформления зависит от сроков. Стоимость в зависимости от срочности выполнения стоит от 30 до 85 долларов. Оплата при покупке жилья производится любым для вас удобным способом, в том числе и наличными. Грузинские банки не дают иностранцам ипотеку. Но строительные фирмы практикуют рассрочки сроком от 5 до 36 месяцев. В то же время первоначальный взнос должен составлять примерно 20-50 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.