Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если Россия нарушит израильскую границу, Тель-Авив не поступит, как Анкара

Если Россия нарушит израильскую границу, Тель-Авив не поступит, как Анкара

Категория: В мире
Если Россия нарушит израильскую границу, Тель-Авив не поступит, как Анкара В связи с возникшим конфликтом между Российской Федерацией и Турцией, свою точку зрения относительно этого уже высказали военные эксперты ЦАХАЛ (Израильской Армии). По информации издания Аксакал ТВ в Израиле, в субботу в Беэр-Шеве генерал запаса ЦАХАЛ Амос Гилад сообщил, что ВКС РФ уже не один раз прибегала к нарушению воздушных границ Израиля.

Однако, с учетом того, что Москва в настоящее время является участницей военной операции на сирийской территории против ИГИЛ, российская военная авиация ВКС РФ может время от времени беспрепятственно проникать в израильское воздушное пространство. Также израильский чиновник добавил, что ВВС Израиля не будут наследовать пример Турции при нарушении Россией границы Государства Израиля. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам израильского генерала запаса, у ВКС России есть абсолютная свобода действий по той причине, что Израилю и России удалось наладить достаточную координацию всех действий.

Стоит напомнить, высокопоставленный офицер ВВС Израиля отметил, что в отношениях Израиля с Россией в связи с участием ВСК РФ в войне против террористов ИГ в Сирии наблюдается весьма плодотворное сотрудничество в сфере воздушной безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.